Помощь в оценке инвентаря

Кто может оценить весь мой инвентарь?

Мне бы хотелось знать хотя бы приблизительную стоимость всего моего инвентаря, включая персов и тайник
Last bumped23 февр. 2024 г., 7:07:17
Единственная ценная вещь которую увидел - камень 20/20 Количество предметов, это примерно 100-500 дивайнов, как повезёт. Остальное вроде мусор.

В тайнике хз что там, могу видеть только что у тебя в торговых вкладках, оценивать это я конеш не буду.
"
ThreeOEight написал:
Единственная ценная вещь которую увидел - камень 20/20 Количество предметов, это примерно 100-500 дивайнов, как повезёт. Остальное вроде мусор.

В тайнике хз что там, могу видеть только что у тебя в торговых вкладках, оценивать это я конеш не буду.


1. А разве Касание Садимы и Золотые Полозы ничего не стоят?
2. Я вроде открыл свой тайник на просмотр. Понятно что всякий трэш по 1х и меньше оценивать не надо, но в целом +- общую сумму адекватных предметов хотелось бы узнать
"
Josef_Dietrih написал:
"
ThreeOEight написал:
Единственная ценная вещь которую увидел - камень 20/20 Количество предметов, это примерно 100-500 дивайнов, как повезёт. Остальное вроде мусор.

В тайнике хз что там, могу видеть только что у тебя в торговых вкладках, оценивать это я конеш не буду.


1. А разве Касание Садимы и Золотые Полозы ничего не стоят?
2. Я вроде открыл свой тайник на просмотр. Понятно что всякий трэш по 1х и меньше оценивать не надо, но в целом +- общую сумму адекватных предметов хотелось бы узнать

Садима норм, а полозы обычные.

Авакенед пое трейд в помощь
"
ThreeOEight написал:
"
Josef_Dietrih написал:
"
ThreeOEight написал:
Единственная ценная вещь которую увидел - камень 20/20 Количество предметов, это примерно 100-500 дивайнов, как повезёт. Остальное вроде мусор.

В тайнике хз что там, могу видеть только что у тебя в торговых вкладках, оценивать это я конеш не буду.


1. А разве Касание Садимы и Золотые Полозы ничего не стоят?
2. Я вроде открыл свой тайник на просмотр. Понятно что всякий трэш по 1х и меньше оценивать не надо, но в целом +- общую сумму адекватных предметов хотелось бы узнать

Садима норм, а полозы обычные.

Авакенед пое трейд в помощь


А что-то про прогу Exilence Next можешь сказать? Она подойдёт для массовой оценки, или нет?
"
Josef_Dietrih написал:


А что-то про прогу Exilence Next можешь сказать? Она подойдёт для массовой оценки, или нет?


Не шарю, судя по описанию самое то, Прога была заброшена автором, но вроде ее оживили, хз работает ли сейчас.
"
ThreeOEight написал:
"
Josef_Dietrih написал:


А что-то про прогу Exilence Next можешь сказать? Она подойдёт для массовой оценки, или нет?


Не шарю, судя по описанию самое то, Прога была заброшена автором, но вроде ее оживили, хз работает ли сейчас.


Что ж, спасибо за подсказки

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация