У самых влиятельных персонажей Рэкласта невероятные истории; узнайте о становлении Каома, Марка Львиного Глаза, Малахая и других из цифровых комиксов Path of Exile! Комиксы продаются в четырёх частях, которые можно приобрести по отдельности или комплектом с собственной эксклюзивной микротранзакцией, имеющей отношение к истории. Взгляните на комиксы или приобретите их ниже.

Обратите внимание: после покупки комикса ссылка для скачивания появится на странице вашего аккаунта здесь в четырёх популярных файловых форматах: .pdf, .cbz, .epub и .mobi.

Часть первая: Путь каруи



Часть вторая: Сыны добродетели



Часть третья: Смерть Греху



Часть четвёртая: Чёрное сердце




Сообщение 
Grinding Gear Games
Ладно
Так, в долларах ?, а чего сразу не в евро ?? и читать на каком языке, языке Каруи !?
-"Радио кончилось, началась «Ультра»": radioultra.ru \m/ MJtunes.com/michael-jackson-radio/
-"Вы жалеете нас потому что мы тратим столько денег в игру,
а мы жалеем вас потому что для вас это деньги!" ツ vk.com/kozhnik (steam), radio.yandex.ru
-Гимн Тотемщика:
youtube.com/watch?v=HFXO9xxGZjc
На английском, гений. На английском
"
kozhniks написал:
Так, в долларах ?, а чего сразу не в евро ?? и читать на каком языке, языке Каруи !?

Ну, мне, например, в баксах удобней платить. Чё ты возмущаешься?
Дороговато и переводить с английского нет желания, но классно!
аха читать на англоязычном,нет конечно включаешь субтитры и берешь англо-эльфийский переводчик и погнал)))
"
Аврион написал:
"
kozhniks написал:
Так, в долларах ?, а чего сразу не в евро ?? и читать на каком языке, языке Каруи !?

Ну, мне, например, в баксах удобней платить. Чё ты возмущаешься?


Типа если тебе удобней, то всем так же? Игра расчитана на аудиторию НЕ одной страны.
"
Denzalll написал:
"
Аврион написал:
"
kozhniks написал:
Так, в долларах ?, а чего сразу не в евро ?? и читать на каком языке, языке Каруи !?

Ну, мне, например, в баксах удобней платить. Чё ты возмущаешься?


Типа если тебе удобней, то всем так же? Игра расчитана на аудиторию НЕ одной страны.


Я где-то упомянул про других? Я просто высказал своё мнение, чё ты придираешься?
"
- kozhniks:
Так, в долларах ?, а чего сразу не в евро ?? и читать на каком языке, языке Каруи !?
- Аврион:
Ну, мне, например, в баксах удобней платить. Чё ты возмущаешься?
- Denzalll:
Типа если тебе удобней, то всем так же? Игра расчитана на аудиторию НЕ одной страны.
- Аврион:
Я где-то упомянул про других? Я просто высказал своё мнение, чё ты придираешься?
А про "возмущение" кто писал, Пушкин ?, вот и ответочка прилетела!
-"Радио кончилось, началась «Ультра»": radioultra.ru \m/ MJtunes.com/michael-jackson-radio/
-"Вы жалеете нас потому что мы тратим столько денег в игру,
а мы жалеем вас потому что для вас это деньги!" ツ vk.com/kozhnik (steam), radio.yandex.ru
-Гимн Тотемщика:
youtube.com/watch?v=HFXO9xxGZjc

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация