Великие образы не работают правильно

Купил 3 великих образана + к минимуму зарядов ярости за великий образ. Стоит 3 таких камня у меня в дереве, зарядов у меня 3, а должно быть 9. Механику вроде не меняли, да и вординг тоже. Это баг? Или я не понимаю что-то?
Последняя редакция: Wattass. Время: 27 февр. 2024 г., 16:10:00
Last bumped27 февр. 2024 г., 22:37:25
Максимум зарядов у тебя сколько?
Максимум у меня 3, но с этими камнями должно быть не важно, они же просто к минимуму должны добавлять и всё должно работать
"
Wattass написал:
Максимум у меня 3, но с этими камнями должно быть не важно, они же просто к минимуму должны добавлять и всё должно работать

Важно. Минимум зарядов не может быть больше максимума.
Curiosity is followed by ambition. Ambition is followed by madness.
"
Wattass написал:
Максимум у меня 3, но с этими камнями должно быть не важно, они же просто к минимуму должны добавлять и всё должно работать

Нет. Максимум он на то и максимум. Иначе у всех например был бы иммун к стихиям, т.к. резисты загнать выше сотки не проблема, но оно всё ограничено максимумом резов. Поднимай максимум зарядов или бери другие образы.
"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" © ThreeOEight

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация