Парный удар амбидекстрии - не корректная работа

Использовал на Уийце Парный удар с двумя кинжалами. Решил заменить на Парный удар амбидекстрии, поставить мощный кинжал и быстрые когти. Судя по описанию, урон в правой руке должен увеличиться, а скорость атаки должна рассчитываться исходя из скорости когтей.
По факту же получилось следующее. При установке разных кинжалов в правую руку с неизменными когтями в левой руке - происходило изменение скорости атаки.
В случае такой же манипуляция с мечом в правой руке и когтями в левой (то есть когти не трогаем, а в правую руку ставим мечи с разной скоростью атаки) - все работает корректно, то есть скорость не меняется, меняется урон.

Прошу дать разъяснения. Это ошибка, неправильный перевод или какая-то другая проблема?
Last bumped6 марта 2024 г., 4:18:57
Прошу прощения, какой то ответ будет?

Кстати, сегодня поставил Гоблинский резак и Закатный клинок. В такой комбинации оба камня, и "Парный удар", и "Парный удар амбидекстрии" отказались работать.
Что то вообще интересное происходит=)
Как работает умение? Или хотя бы как оно должно работать...
Желательны скрины или видео и открытый профиль.
"
Cofeman написал:
ответ будет?


https://www.pathofexile.com/forum/post-reply/3456269#p25191542

"
Jatin_GGG написал:
Thanks for your reports, this seems to be a visual bug.

The tooltip Attack Time is taking Main Hand into account but your actual Attack Time only uses Off Hand.


Просто баг отображения. Можешь сам проверить, это дело 1 минуты.
Проверить конечно не сложно.
Но, как мне казалось, ошибки должны исправляться. Как можно играть в игру, где тебе пишут на экране одно, но на самом-то деле все обстоит иначе? Это во-первых.
И во вторых - игра переведена на русский язык. Ответы и комментарии я бы тоже хотел получать на русском языке. Ссылка на англоязычный форум мне не поможет никак.
Если есть желание помочь - напишите доступным языком, как работают эти камни. И как посчитать результат.

Ответ ггг стаффа есть, переводчики в тырнетах есть, ссылка есть, https://m.youtube.com/watch?v=UrpSiFPY-Mg ?

Это просто визуальный баг, ошибка отображения в игровом тултипе, циферки пишутся неправильные, но реальный атакрейт будет таким, каким и должен быть.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация