Лапша про изменённые камни

Давайте вспомним что было сказано ггг перед новой Лигой...мы спешили неуспеваем поэтому сейчас вводим 100камней измененных а остальные будем вводить во время лиги .как я понимаю человек как рыбка 3минуты и забыл и всем насрать .
Last bumped21 марта 2024 г., 7:44:37
Лучше бы изначально не вспоминали про них, а просто добавили новое альт качество
👀
А где они говорили про "вводить во время лиги"?

В последней новости с измененными камнями они написали:

That concludes our Transfigured Gem previews for Path of Exile: Affliction! If you haven't seen a preview of your favourite Skill Gem, keep your eyes peeled for future expansions. We're sorry if we didn't get to your gem!
Curiosity is followed by ambition. Ambition is followed by madness.
Я вам ничего доказывать не собираюсь у меня нет времени лапатиить форум или записи с разработчиком .было сказано что камней больше но они не успевают к старту лиги поэтому выпустят около ста камней если я неправ пусть разработчик или доверенное лицо поправит .
Выходит, что тс - рыбка.

Ладно.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
ghbdtnpbv написал:
Я вам ничего доказывать не собираюсь у меня нет времени лапатиить форум или записи с разработчиком .было сказано что камней больше но они не успевают к старту лиги поэтому выпустят около ста камней если я неправ пусть разработчик или доверенное лицо поправит .


До старта 3 недели, высока вероятность что все в мыли и, конечно же, смогут выделить ради такого занятого ТСа время.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Все ще жду ответ от администрации . [Removed by Support] пусть представитель администрации скажет где камни и почему о них все молчат хотя говорили что будут расширять ассортимент просто не успели.
Последняя редакция: ShaunB_GGG. Время: 17 марта 2024 г., 6:08:36
Откуда столько шизов?
ТС, Тебе в соседнюю тему к бунтовщику.
Ой да какие камни. им баги то впадлу исправлять. За всю лигу не удосужились починить зависающего хозяина, непоявление лиговской дырки на локациях, абуз с осквернением и убийством 500 мобов, и прочую дрисню вроде бесконечной бездны и мильона выстрелов шпиля. Хомячки радуются, уплетают за обе щеки, чего еще надо то

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация