На прошлой неделе мы демонстрировали Path of Exile 2 авторам контента и журналистам во время мероприятия Exile Meetup (рус. “Встреча изгнанников”) в Лос-Анджелесе. У посетителей была возможность сыграть в демо-версию, начав прохождение со старта сюжета в роли Воина, Чародейки или Охотницы, которую мы недавно показывали. Чтобы взглянуть на событие изнутри, посмотрите видеоролик ниже:



Мы также собрали записи первых впечатлений от посетителей. Взгляните на них ниже!

Сообщение 
Grinding Gear Games
Вау спасибо
──────▄▌▐▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▌ ⣿⠉⣿⠉⣿⡏⠹⡏⢹⡏⢹⣿⣿⠉⣿⠉⣿⡟⢋⠛⣿⠉⡟⢉⡏⠹⠏⣹⣿
───▄▄██▌█ 2026 релиз ПоЕ 2 ахахахах ⣿⠄⣿⠄⣿⡇⡄⠁⢸⡇⢸⣿⣿⠄⣿⠄⣿⠄⣿⣿⣿⠄⡀⢻⣿⡄⢠⣿⣿
▄▄▄▌▐██▌█ ОБТ 2025 АЛЬФА 2024 ахах ⣿⣦⣤⣴⣿⣧⣿⣤⣼⣧⣬⣭⣿⣦⣤⣴⣿⣧⣤⣤⣿⣤⣷⣤⣿⣧⣼⣿⣿
███████▌█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▌
▀(⊙)▀▀▀▀▀▀▀(⊙)(⊙)▀▀▀▀▀▀▀(⊙)(⊙)
Опять без миньонов.
Я так понял игра настолько сыра, что показывать всё ещё нечего.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
aaimwhite написал:
Опять без миньонов.
Я так понял игра настолько сыра, что показывать всё ещё нечего.

С учетом что нам показывают почти одно и тоже, скорее всего игра еще в ранней альфе.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
"
spokipo написал:
"
aaimwhite написал:
Опять без миньонов.
Я так понял игра настолько сыра, что показывать всё ещё нечего.

С учетом что нам показывают почти одно и тоже, скорее всего игра еще в ранней альфе.

Мне главное что бы акты были крутые, и лорные енд гейм боссы были по драме на уровне елдера и шейпера, но их переплюнуть это очень тяжело.
Ну и интересно видение двух разных игр, ведь переливать онлайн со временем скажется, вплоть до уменьшения онлайна двух проектов
"
Notore написал:

Ну и интересно видение двух разных игр, ведь переливать онлайн со временем скажется, вплоть до уменьшения онлайна двух проектов

Сезонность лиг поменяется, а именно она даёт онлайн.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
Notore написал:

Мне главное что бы акты были крутые, и лорные енд гейм боссы были по драме на уровне елдера и шейпера, но их переплюнуть это очень тяжело.
Ну и интересно видение двух разных игр, ведь переливать онлайн со временем скажется, вплоть до уменьшения онлайна двух проектов

шейпер еще ладно, но ельдер почему драматичный? если уж говорить о драме, то это компашка сируса. а вообще, вся драма в игре крутится вокруг крысы под именем Зана. она поднасрала везде где могла. ушла зана - ушла и драма
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
"
aaimwhite написал:
Опять без миньонов.
Я так понял игра настолько сыра, что показывать всё ещё нечего.


Показали всех боссов первого акта, значит первый акт уже готов. Осталось еще 5.
Последняя редакция: insidemax. Время: 28 марта 2024 г., 13:27:13
Итого сколько лет они уже демонстрируют пое2?
"
Gokbwegjlktwe написал:
Итого сколько лет они уже демонстрируют пое2?

4 года назад был анонс, это не так много, разработка игр может и до 10 лет идти(если взять во внимание д3), пое 2 скорее всего будет доделана через года 2, с учетом что у них не тысячи сотрудников как у близов, это вполне хорошо.

Другой вопрос что пое 2 кардинально отличается от пое 1 уже сейчас, не всем зайдет, скорее хотят побольше аудиторию д4 перетащить.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация