Запуск Path of Exile: Некрополь состоится уже скоро одновременно на ПК и консолях! В этой новости мы собрали всю необходимую информацию о том, как будет проходить запуск и о том, как начать загрузку дополнения заранее.

Закрытие серверов на ПК и консолях и начало установки дополнения: 29 марта 19:00 MSK (марта 29, 2024 12:00 PM (GMT-4) по вашему местному времени)
Открытие серверов для ПК и консолей: 29 марта 22:00 MSK (марта 29, 2024 3:00 PM (GMT-4) по вашему местному времени)

Время выше соответствует вашему часовому поясу. Чтобы оно отображалось корректно, вам необходимо войти в аккаунт. Чтобы настроить местное время, перейдите в “Моя учетная запись” и “Изменить параметры“.

Если часовой пояс у вас отображается неправильно, не обращайте внимания на указанное выше время и следуйте обратному отсчету на главной странице. За три часа до окончания обратного отсчета сервер будет отключен, и вскоре после этого начнется установка дополнения. Когда обратный отсчет закончится, серверы будут запущены, и вы сможете присоединиться к лиге Некрополь!

Размер дополнения примерно 5.8GB для отдельного клиента и 5.8GB для Steam. Кроме того, мы подготовили торрент-файл, размер которого 39GB. Пожалуйста, имейте в виду, что, хотя приложенный торрент-файл и позволит начать скачивание раньше, размер файла больше, поскольку в него входит существующий клиент. Когда начнётся установка Path of Exile: Некрополь, вам нужно будет обновить некоторые файлы.



В торрент входит только файл GGPK, который вам нужно будет скопировать в вашу папку установки, как только сервер с дополнением станет доступен, но не раньше чем за три часа до запуска Path of Exile: Некрополь. Обращаем ваше внимание на то, что вы не можете использовать этот GGPK файл с клиентом Steam, клиентом Epic и на macOS.

Это также ваш последний шанс приобрести Загадочную коробку заклятия! Она исчезнет из магазина с выходом следующей загадочной коробки! Также не забывайте, если вы ещё этим не воспользовались, что до сих пор можно получить одну бесплатную Загадочную коробку Предков, если вы потратите любое количество монет в магазине. ВАЖНО: в рамках акции можно получить только одну коробку на аккаунт. Вы не получите коробку за все последующие покупки. Если вам нужны дополнительные монеты, мы рекомендуем обратить внимание на новые наборы поддержки Некрополя.

Обратите внимание на раздел форума с билдами, если вы ещё не знаете, каким билдом начать играть в новой лиге. Многие стримеры также выкладывают свои билды на YouTube!

Если к вашему билду вы захотите подобрать новый образ, проверьте магазины Nexus ваших любимых авторов с их избранными наборами доспехов, чтобы поддержать как их, так и разработку Path of Exile!

Нам не терпится увидеть ваши новейшие приключения в Рэкласте. До встречи на запуске!
Сообщение 
Grinding Gear Games

Последняя редакция: vadi_ram. Время: 28 марта 2024 г., 19:14:58
"
vadi_ram написал:



Последняя редакция: MaHuTy. Время: 28 марта 2024 г., 21:28:32
урааа, всем хорошего старта, без крашей и дисконектов, ребят)
Гц гц, всем классного старта и чёткой лиги! <3
ну , 1-2 часика в неделю на лигу я найду ( я так думаю) ))) .
ну хоть от доты отдохну 1.5 месяца, уже надоело нубам объяснять что они нубы, лысый вроде годноту подогнал
Как же я заряжен, жду)
Вторая лига подряд запускается не в час ночи, а в двенадцать, спасибо.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
aaimwhite написал:
Вторая лига подряд запускается не в час ночи, а в двенадцать, спасибо.

Это у вас) У меня в 5 утра. Но получится зайти, скорее всего в 6.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация