Мы выпустили новую версию Пропуска в хранилище Кирака! Пропуск этого сезона можно купить за монеты, и в нём есть бесплатные награды. В числе премиальных наград новый эксклюзивный набор доспехов и несколько загадочных коробок.





Шкала бесплатных наград

Шкала бесплатных наград Пропуска в хранилище Кирака обеспечит вас такими предметами как доклады разведки, карта Завоевателя и начертанный Ультиматум, за выполнение дополнительных заданий карт на позднем этапе игры в Path of Exile. Вы можете получить их один раз в каждой лиге Некрополь, то есть в обычном режиме или с одной жизнью. Бесплатные награды не выдаются в Беспощадных режимах или приватных лигах.

Вы получите первую награду, выполнив первое дополнительное задание карт. Остальные награды зарабатываются путём выполнения дополнительных заданий карт в процессе исследования Атласа. Если вы выполните дополнительные задания всех 115 карт, то получите все доступные награды!

Эксклюзивные микротранзакции

Приобретите премиальный Пропуск и выполняйте задания Атласа, чтобы заработать загадочные коробки и эксклюзивный набор доспехов призрачной вуали. Этот набор доспехов служит исключительно для украшения и не влияет на силу вашего персонажа или ваш прогресс.



Вопросы и ответы

Как я могу купить пропуск и отслеживать свой прогресс в нём?

Как мне получить награды?

Стоит ли премиальный пропуск своих денег?

Это pay-to-win (англ. ''заплати, чтобы победить'')?

Пропуск необходимо покупать до прохождения Атласа? Есть ли штраф за то, чтобы сначала дождаться конца лиги и только тогда купить пропуск?

Могу ли я заплатить больше, чтобы разблокировать награды, которые я не смог разблокировать в ходе игры?

Доступен ли пропуск игрокам в стандартной лиге?

Будет ли у меня доступ к моим вариантам внешнего вида в стандартной лиге или в будущих лигах?

Доступен ли пропуск или входящие в него косметические эффекты после окончания лиги?

Что, если я играю в нескольких лигах Некрополь? Из какой лиги отслеживается прогресс?

Будет ли Пропуск в хранилище Кирака доступен на консолях?

Сообщение 
Grinding Gear Games

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация