PoB - Account profile is private бат ноу

Доброго времени суток. Как понятно из названия, ПоБ не хочет видеть мой аккаунт, при этом другие аккаунты в него загружаются. Логин латинским транслитом. При этом:
- аккаунт полностью открыт в настройках в личном кабинете на сайте;
- ставил и снимал галочки с последующим сохранением в качестве обновляющей профилактики;
- вставлял POESESSID (на всякий случай и с ru. версии и с обычной);
- пробовал с портативной версией ПоБ;
- пробовал с переустановкой ПоБ.

Ничего не помогло - другие аккаунты видит а мой, не приватный, нет. Подскажите пожалуйста как это можно исправить.
Last bumped30 марта 2024 г., 14:20:03
А что ты имеешь в виду под "Логин латинским транслитом"?
Латинская раскладка а не русская, чтобы заранее избежать вопросов "перекодировал ли я логин на URL".
Как-то мутно отвечашь, спрошу прямо) Ты вбиваешь в поб Anakim0101?
Да, так и вбиваю. Только что попросил помочь в игре и у человека мой аккаунт загружает. Предполагаю что у меня никакой акк не загрузит.
Ты же говорил, другие аккаунты загружаются.
У меня открывается твой профиль. Проверь еще раз, у тебя введено PC и Anakim0101? Попробуй поб переустановить.


(кстати, это неправильный раздел для твоей проблемы, здесь ошибки игры, а поб не относится к GGG)
Последняя редакция: seaman. Время: 30 марта 2024 г., 13:42:47
Да, поздно обратил внимание и не изменил. Не аккаунты а профили другие загружаются (там где ссылку импортировать).
Да, у меня PC и Anakim0101 и как я уже писал в первом сообщении - я переустанавливал.
Если что, проблема решилась использованием vpn. Видимо провайдеры у нас чудят, либо какие-то ограничения по регионам стоят.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация