Серверы Sony будут перезагружены через:
.
Работа будет восстановлена примерно через .

[3.3][Элементалист] Вихрь клинков. Новая мета, популярней иерофанта.

Кто подскажет как пушку искать? А то что-то очень сложно.
Был бы рад если бы вообще ссылку дали на поиск

так же вопрос в чем примерно отличия этого билда от билда матила?
сам пока качаюсь по матилу, но хз мб этот лучше
Последняя редакция: un_answered. Время: 7 июня 2018 г., 18:19:32
"
LEXXrus85 написал:
"
ArtWolfi написал:
Хм, а я что-то думал арк новая мета, фиганул в комнату разок, а все уже мёртвые и никто тебя не ударит)
Почему не купишь перчи с корраптом, они стоят такие по 5с на трейде



Арк новая мета для иерофанта, а не для элементалиста.
Сейчас чары играбельны только на безконтактных билдах - тотемы мины и теперь ловушки. Ну и некроманты, они ж тоже чароплеты бзконтактные. А все контактники, они же селфкастеры, рип. И ничего 3.3 не изменило в этом плане.

Перчатки не беру, потому что под них нужен фотис. Эти 8% не принципиальны. Ножи держать легко - проблема бв не в кастспиде совершенно.


что за сайт на скрине можно ссылочку пожаллуйста?
траил бтв хоть и 10 рофлов теперь но все равно бесит их накручивать
"
Kaydshi написал:
"
LEXXrus85 написал:
"
ArtWolfi написал:
Хм, а я что-то думал арк новая мета, фиганул в комнату разок, а все уже мёртвые и никто тебя не ударит)
Почему не купишь перчи с корраптом, они стоят такие по 5с на трейде



Арк новая мета для иерофанта, а не для элементалиста.
Сейчас чары играбельны только на безконтактных билдах - тотемы мины и теперь ловушки. Ну и некроманты, они ж тоже чароплеты бзконтактные. А все контактники, они же селфкастеры, рип. И ничего 3.3 не изменило в этом плане.

Перчатки не беру, потому что под них нужен фотис. Эти 8% не принципиальны. Ножи держать легко - проблема бв не в кастспиде совершенно.


что за сайт на скрине можно ссылочку пожаллуйста?


Пое нинзя
✽)/╰(°ㅂ° )╯\(❋
"
un_answered написал:
Кто подскажет как пушку искать? А то что-то очень сложно.
Был бы рад если бы вообще ссылку дали на поиск

так же вопрос в чем примерно отличия этого билда от билда матила?
сам пока качаюсь по матилу, но хз мб этот лучше


У билдов матиля всего 1 явная проблема - цена билда. Если он напишет какой-нить билд, и билд не будет полным азаза мусором, то все уники сразу дорожают в 10 раз.
Посмотри например цену берека. Раньше это кольцо вообще кто-нить носил? Теперь это кольцо стоит 100+, потому что матиль насоветовал в бв билде именно это кольцо.

Оружие можно брать любое (рапира кинжал скипетр). Я выбрал рапиру изза скорости атаки. Скипетр может быть сильнее рапиры, но быстрее нее он быть не может. А скорость атаки очень нужна для перемещений.
https://www.twitch.tv/lexxrus85
"
LEXXrus85 написал:
"
un_answered написал:
Кто подскажет как пушку искать? А то что-то очень сложно.
Был бы рад если бы вообще ссылку дали на поиск

так же вопрос в чем примерно отличия этого билда от билда матила?
сам пока качаюсь по матилу, но хз мб этот лучше


У билдов матиля всего 1 явная проблема - цена билда. Если он напишет какой-нить билд, и билд не будет полным азаза мусором, то все уники сразу дорожают в 10 раз.
Посмотри например цену берека. Раньше это кольцо вообще кто-нить носил? Теперь это кольцо стоит 100+, потому что матиль насоветовал в бв билде именно это кольцо.

Оружие можно брать любое (рапира кинжал скипетр). Я выбрал рапиру изза скорости атаки. Скипетр может быть сильнее рапиры, но быстрее нее он быть не может. А скорость атаки очень нужна для перемещений.

Спасибо!

Дивинариусы подойдут на первое время?
Думаю взять их, потом более менее приодется, взять 5л все дела, потом уже о пушках думать
Мои уроки по поенинзе не прошли даром. Рад видеть.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 8 июня 2018 г., 6:30:42
"
ArtWolfi написал:
"
LEXXrus85 написал:

Сейчас чары играбельны только на безконтактных билдах - тотемы мины и теперь ловушки. Ну и некроманты, они ж тоже чароплеты бзконтактные. А все контактники, они же селфкастеры, рип. И ничего 3.3 не изменило в этом плане.

Я знаю что селфкаст непопулярен, но не сказал бы, что неиграбелен. По крайней мере через перебафанный арк. Я в этой лиге им стартанул без заранее распланированного дерева\поба, до карт дошёл на изи, на картах 150к экспы в час, всё изи, проблем никаких. Набросал поб: сейчас у меня 800к дпса, с норм гиром и камнями на 93м будет 1.3кк. Не похоже это на неиграбельно =).


Вот загружаю я твоего перса в поб и вижу 100к дпс (250 с ваал версии) Что я делаю не так?
"
sladkoezik написал:

Вот загружаю я твоего перса в поб и вижу 100к дпс (250 с ваал версии) Что я делаю не так?

Галочки. Без охлаждения, которое тут накладывается всегда, гипотермии нет. Без вестников нет не только плоского урона, но и пенетры, а вестники теперь в побе надо включать. И тд и тп.
Вот вставляй, смотри https://pastebin.com/FVgM0xJa


Обновил шмот и связки камней под ендгейм.
Проклятой ауры больше нет - не смог найти проклятие, которое бы давало профит за свои 35% маны. Метки отлично накидываются вестником и квдт, без потерь маны.

Кольцо берека это прикольно, но иммун к поджогу/яду прикольнее :D
https://www.twitch.tv/lexxrus85

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация