Пропал скил из прокачки возвышения некромант.

У меня в некроманте есть скил костяная преграда, до обновления он работал после он пропал с активных скиллов но в восхождений он есть , что с ним случилось почему он пропал с активных ? И такое же со всеми скилами которые изучались за прохождение лабиринтов ?
Last bumped2 апр. 2024 г., 16:01:48
"
Умение Восхождения Костяная преграда больше не дарует умение Костяная броня 20 уровня и 2% повышение скорости восстановления здоровья и энергетического щита за каждого приспешника, вплоть до 20%, а также приспешники больше не имеют на 20% больший максимум здоровья. Вместо этого дарует свойства "40% здоровья добавляется приспешникам в виде энергетического щита" и "1% урона, нанесённого вашими приспешниками, похищается вами в виде здоровья".


С началом каждой лиги желательно прочитать патчноуты, часть изменений касается и стандарта.
Последняя редакция: seaman. Время: 2 апр. 2024 г., 12:33:29
Понял спасибо, просто я играю на стандарте , я так понял он версий 3.23. но на нее работают изменения с лиги которая сейчас проходит тоесть с версий 3.24. вот мне и не понятно стало.
И ещё такой вопрос когда у вас будут скидки/акций на секций сундуков ? Или где можно посмотреть расписание скидок/акций ?
Нет, версия игры в стандарте тоже 3.24, просто на стандарте нет лиговского контента. А после завершения лиги новый контент либо добавляется в стандарт, либо удаляется.
И у меня нет скидок/акций, я не имею отношения к GGG)
Обычно скидки бывают примерно раз в 3 недели (по крайней мере раньше, последнее время особо не следил). Примерное расписание есть на главной странице сайта poedb.tw (возможно на этих выходных, на сайте PoE появится новость о распродаже).
Последняя редакция: seaman. Время: 2 апр. 2024 г., 14:13:39
Большое вам спасибо за подсказки ) очень вам благодарен )

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация