Мут в чате

Линканул 1 дивайн в общий чат, написал: "Божественная сфера разбейте пожалуйста за 140с". Замутали на 16 дней 14 часов. Аккаунту 7 лет, куплены почти все премиальные вкладки, играю с начала лиги без остановки, шел к цели выйти на стабильный фарм, крапотливо сидел в PathOfBuilding. У меня встаёт вопрос, стоит мутать людей, без возможности ТОРГОВАТЬ через сайт торговли на такое ОГРОМНОЕ количество времени? Ладно на час на два часа, но не на 16 с половиной дней. Причем лично я никогда ни в одном чате ни в одном ЛИЧНОМ чате не оскорблял людей. И теперь когда я апеллирую в тех. поддержку меня размутать или хотя бы дать возможность торговать они мне кидают ссылку на правила поведения пункт 5. Безусловно я против этих правил не возражаю, но хотелось бы индивидуального подхода. И кстати в общий чат я написал случайно потому что забыл поменять # на $, как и было в прошлые разы, когда я попадал в мут.Хочется сказать еще и о том, что в общем чате примерно раз в минуту люди линкую дивайны и просят их разменять на хаосы, это сказало частью чата по факту, (пункт 5.Препятствования использованию чата и форума другими игроками). Сердечно надеюсь на то, что кто-нибудь из модерации/тех. поддержки или кто-нибудь еще кто может повлиять на мой размут или хотя бы возможность торговать увидит этот пост и повлияет. Готов пойти на любые компромиссы. Я очень хочу играть. Спасибо и извините.
Last bumped3 апр. 2024 г., 19:28:07

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация