Терпеливый жнец, опять не работает полноценно?

Здравствуйте! У персонажа "убийца" в классе восхождения "плут" выбрал умение "терпиливый жнец" и столкнулся с такой проблемой: при убийстве моба на которого действует постепенный урон увеличение восстановление энергощита на 70% срабатывает , а на жизнь и манну нет, что не соответствует заявленным свойствам. Правильно ли произведен перевод умения и правильно ли он работает?
Чем старше я становлюсь, тем лучше я был.
Last bumped12 июня 2018 г., 19:50:40
Умение работает правильно, вы просто не будете видеть этих чисел в окне персонажа.
"
Alexander_GGG написал:
Умение работает правильно, вы просто не будете видеть этих чисел в окне персонажа.


Мне очень интересно это умение и я не в первый раз пытаюсь его применить и даже если мне не изменяет память, то на прошлой лиге изменения всех трех параметров происходило и показывалось. На позапрошлой и предшествующих ей лигах показатели были такими же как и на действующей, чем вызывали сомнения в использовании умения. Прошу прошения, но зачем тогда показывается увеличение на энерго щите, а на параметрах жизнь и манна нет. На какие цифры опираться при создании персонажа.
Чем старше я становлюсь, тем лучше я был.
"
ObopMoT написал:
"
Alexander_GGG написал:
Умение работает правильно, вы просто не будете видеть этих чисел в окне персонажа.


Мне очень интересно это умение и я не в первый раз пытаюсь его применить и даже если мне не изменяет память, то на прошлой лиге изменения всех трех параметров происходило и показывалось. На позапрошлой и предшествующих ей лигах показатели были такими же как и на действующей, чем вызывали сомнения в использовании умения. Прошу прошения, но зачем тогда показывается увеличение на энерго щите, а на параметрах жизнь и манна нет. На какие цифры опираться при создании персонажа.

Предчувствую, что сейчас начнётся история, как в топике про "тотемы, СРС и таргет", но скажу.

НЕТ, ни в прошлой лиге, ни в позапрошлой ни с самого начала появления этой пассивки, все 3 параметра не отображались.
Такая же "проблема" и с некоторыми пассивками пантеона и еще много с чем.
Это одна из "фич" движка, разработанного ГГГ.

Достаточно большое кол-во информации не выводится на тултип\выводится "багнуто"\и т.д.
"Вариативные" \ "ситуативные" модификаторы\изменения часто не отображаются.

На какие цифры опираться? Path of Building в помощь (например).
Remember, suffering is convenient.
That is why many people prefer it.
Happiness requires effort.
"
HarukaTeno написал:
"
ObopMoT написал:
"
Alexander_GGG написал:
Умение работает правильно, вы просто не будете видеть этих чисел в окне персонажа.


Мне очень интересно это умение и я не в первый раз пытаюсь его применить и даже если мне не изменяет память, то на прошлой лиге изменения всех трех параметров происходило и показывалось. На позапрошлой и предшествующих ей лигах показатели были такими же как и на действующей, чем вызывали сомнения в использовании умения. Прошу прошения, но зачем тогда показывается увеличение на энерго щите, а на параметрах жизнь и манна нет. На какие цифры опираться при создании персонажа.

Предчувствую, что сейчас начнётся история, как в топике про "тотемы, СРС и таргет", но скажу.

НЕТ, ни в прошлой лиге, ни в позапрошлой ни с самого начала появления этой пассивки, все 3 параметра не отображались.
Такая же "проблема" и с некоторыми пассивками пантеона и еще много с чем.
Это одна из "фич" движка, разработанного ГГГ.

Достаточно большое кол-во информации не выводится на тултип\выводится "багнуто"\и т.д.
"Вариативные" \ "ситуативные" модификаторы\изменения часто не отображаются.

На какие цифры опираться? Path of Building в помощь (например).


Повторюсь! на прошлой лиге изменения всех трех параметров происходило и показывалось! И если кому то интересно , могу высказать предположение (догадку) , почему умение опять не показывает изменения. Как мы уже знаем, лига Бестиарий не прижилась , а ведь именно на ней умение работало правильно. Что бы особо не заморачиваться, взяли предшествующую основу, а ведь там скил и не работал..
Чем старше я становлюсь, тем лучше я был.
Последняя редакция: ObopMoT. Время: 9 июня 2018 г., 13:47:15
Как уже заметили в этой теме, умение так работало всегда.
Как об стенку горох(( Тема закрыта! Полноценная игра умением "Терпеливый жнец" не представляется возможным, в связи с его недоработкой. ИМХО
Чем старше я становлюсь, тем лучше я был.
Умение полноценно работает.
"
Alexander_GGG написал:
Умение полноценно работает.

Если работает, сделайте отображение изменения.
Чем старше я становлюсь, тем лучше я был.
Разработчикам известно о подобном запросе.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация