Добрый день! У меня проблема с фпс и качеством графики

Здравствуйте, у меня при запуске игры начинает лагать, в настройках ограничение фпс как ставила, так и убирала. игралась с настройками по-разному. Пыталась поставить дирекст 12, но мне выдавало ошибку по Вулкану. Даже пыталась изменить настройки графики через панель управления инвидиа, но графика не менялась. Ранее уже играла со старого компьютера со средними характеристиками, сейчас захожу уже с нового компьютера с высокими характеристиками, вдруг дело в этом. Подскажите, пожалуйста, какие скриншоты или какую информацию нужно вам предоставить?
Заранее большое вам спасибо :)
Last bumped11 апр. 2024 г., 9:04:39
"
Очистите файлы настроек вашего клиента
Возможно, что в вашем случае проблему вызывают какие-то нестандартные настройки. Удаление файлов настроек восстановит настройки клиента по умолчанию. Файлы настроек располагаются в следующих местах:

ПК (все типы): %USERPROFILE%\Документы\My Games\Path of Exile
macOS (бета): ~/Library/Caches/com.GGG.PathOfExile/

Чтобы проверить, исправит ли это проблему, проще всего переместить папку целиком в новое место.
"
DenDrn написал:
"
Очистите файлы настроек вашего клиента
Возможно, что в вашем случае проблему вызывают какие-то нестандартные настройки. Удаление файлов настроек восстановит настройки клиента по умолчанию. Файлы настроек располагаются в следующих местах:

ПК (все типы): %USERPROFILE%\Документы\My Games\Path of Exile
macOS (бета): ~/Library/Caches/com.GGG.PathOfExile/

Чтобы проверить, исправит ли это проблему, проще всего переместить папку целиком в новое место.

Хотя кажется нынче это неактуально, надо делать:
"
To clear your client's cache, go to %AppData%\Path of Exile on your computer and delete the cache folders.
"
ArmoLyn написал:
Здравствуйте, у меня при запуске игры начинает лагать, в настройках ограничение фпс как ставила, так и убирала. игралась с настройками по-разному. Пыталась поставить дирекст 12, но мне выдавало ошибку по Вулкану. Даже пыталась изменить настройки графики через панель управления инвидиа, но графика не менялась. Ранее уже играла со старого компьютера со средними характеристиками, сейчас захожу уже с нового компьютера с высокими характеристиками, вдруг дело в этом. Подскажите, пожалуйста, какие скриншоты или какую информацию нужно вам предоставить?
Заранее большое вам спасибо :)


добро пожаловать в наш клуб
https://www.youtube.com/channel/UCT3V0rtsd00oUFVN0m3K_vA
Нажать на F1 и посмотреть что происходить с нагрузкой на cpu если там задержка и график скачет как сумасшедший , то ничего не поможет кроме как отключить многопоточность, но фпс будет меньше особенно в замесах. Есть пара фишек как можно еще убрать скачки cpu но это костыли которые не решают проблему полностью. Если проблема в этом могу подсказать как.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация