Поясните за уберов.

Очень давно хотелось пофармить убер-боссов, но не хватало времени на то ,чтобы собрать подходящий билд. Вот наконец в 3.24 повезло с лаки дропами и билд вышел потрясным, но вот вопрос: КУДА ДЕЛИСЬ НОДЫ В АТЛАС ТРИ НА УБЕРОВ? Как мне запустить убер мейвен? Или такой функции больше нет?
Last bumped19 апр. 2024 г., 13:10:48
Выбиваешь фрагменты из боссов карт Т17. Пять фрагментов одного типа открывают проход к определенному уберу. Нодов в атласе больше нет.
Curiosity is followed by ambition. Ambition is followed by madness.
Лол
Не ту ты лигу выбрал, чтобы в уберов ворваться, ох не ту))
Фрагменты выглядят так:

Можно купить на трейде, выбивать самому не обязательно, но окупится оно или если залетит лакидроп или если ты будешь фармить их много. За десяток проходок вряд ли ты в плюс выйдешь.
Да уж, время неудачное для уберов. Тренироваться может дорого выйти, а с наскока скорее всего не пройдешь.
А кто сейчас бегает уберов, скажите.
Вот в списках изменений - "Мы также внесли несколько изменений в схватки с убер-верховными боссами, чтобы их сложность была более сбалансированной относительно друг друга"
Легче стало, сложнее, незаметно?
"
joanofdarkmadge написал:
Да уж, время неудачное для уберов. Тренироваться может дорого выйти, а с наскока скорее всего не пройдешь.
А кто сейчас бегает уберов, скажите.
Вот в списках изменений - "Мы также внесли несколько изменений в схватки с убер-верховными боссами, чтобы их сложность была более сбалансированной относительно друг друга"
Легче стало, сложнее, незаметно?

Сейчас проблемма с уберами не в легче/сложнее, а в том что они экономически не выгодны.
Знакомый несколько лиг подряд фармивший по 100-150 уберсирусов в день в этой лиге попробовал все виды фарма уберов, два раза скупался проходками на убер-мейвен на общую сумму `1000 дивайнов и в одном случае вышел в ноль, в другом ушел в минус и это при том что у него были лаки дропы типа эвекенед эмпавера.
Фарм уберов сейчас либо полностью бессмысленен (при тех профитах что приносит мапинг на т17), либо нужна какая то дикая аверага, которую находясь в здравом уме просто невозможно поддерживать. При стоимости куска на убер Мейвен 2 дивана нужно зарезервировать у себя в валютной вкладке минимум 1000 диванов на 100 проходок ( а лучше на 200) и все равно это не гарантирует вам стабильную прибыль.
Последняя редакция: Smokerdl. Время: 15 апр. 2024 г., 8:29:05
Скрытый текст
"
Smokerdl написал:
"
joanofdarkmadge написал:
Да уж, время неудачное для уберов. Тренироваться может дорого выйти, а с наскока скорее всего не пройдешь.
А кто сейчас бегает уберов, скажите.
Вот в списках изменений - "Мы также внесли несколько изменений в схватки с убер-верховными боссами, чтобы их сложность была более сбалансированной относительно друг друга"
Легче стало, сложнее, незаметно?
"
Smokerdl написал:

Сейчас проблемма с уберами не в легче/сложнее, а в том что они экономически не выгодны.
Знакомый несколько лиг подряд фармивший по 100-150 уберсирусов в день в этой лиге попробовал все виды фарма уберов, два раза скупался проходками на убер-мейвен на общую сумму `1000 дивайнов и в одном случае вышел в ноль, в другом ушел в минус и это при том что у него были лаки дропы типа эвекенед эмпавера.
Фарм уберов сейчас либо полностью бессмысленен (при тех профитах что приносит мапинг на т17), либо нужна какая то дикая аверага, которую находясь в здравом уме просто невозможно поддерживать. При стоимости куска на убер Мейвен 2 дивана нужно зарезервировать у себя в валютной вкладке минимум 1000 диванов на 100 проходок ( а лучше на 200) и все равно это не гарантирует вам стабильную прибыль.

Ясно. Спасибо. Думал попробовать поупарываться.
Просто где то на форуме мелькала тема о цене банки с Мейвен и вроде как о повышении шанса дропа в связи с усложнением доступа. Видно лучше не стало. Я перед нерфом успел проходки накопившиеся потратить. Мейвен и Пожиратель. 150 прибл. каждого. 2 ключа реликвария, 1 банка, 1 амулет. Остальное стыдно вспоминать. Все упало после 100+ проходок)
Вчера часов 10 бегал мапки. Упала одна Т17. Даже лень вникать почему так. Видно я уже наигрался.
Пожелаем автору удачи
"
joanofdarkmadge написал:
Скрытый текст
"
Smokerdl написал:
"
joanofdarkmadge написал:
Да уж, время неудачное для уберов. Тренироваться может дорого выйти, а с наскока скорее всего не пройдешь.
А кто сейчас бегает уберов, скажите.
Вот в списках изменений - "Мы также внесли несколько изменений в схватки с убер-верховными боссами, чтобы их сложность была более сбалансированной относительно друг друга"
Легче стало, сложнее, незаметно?
"
Smokerdl написал:

Сейчас проблемма с уберами не в легче/сложнее, а в том что они экономически не выгодны.
Знакомый несколько лиг подряд фармивший по 100-150 уберсирусов в день в этой лиге попробовал все виды фарма уберов, два раза скупался проходками на убер-мейвен на общую сумму `1000 дивайнов и в одном случае вышел в ноль, в другом ушел в минус и это при том что у него были лаки дропы типа эвекенед эмпавера.
Фарм уберов сейчас либо полностью бессмысленен (при тех профитах что приносит мапинг на т17), либо нужна какая то дикая аверага, которую находясь в здравом уме просто невозможно поддерживать. При стоимости куска на убер Мейвен 2 дивана нужно зарезервировать у себя в валютной вкладке минимум 1000 диванов на 100 проходок ( а лучше на 200) и все равно это не гарантирует вам стабильную прибыль.

Ясно. Спасибо. Думал попробовать поупарываться.
Просто где то на форуме мелькала тема о цене банки с Мейвен и вроде как о повышении шанса дропа в связи с усложнением доступа. Видно лучше не стало. Я перед нерфом успел проходки накопившиеся потратить. Мейвен и Пожиратель. 150 прибл. каждого. 2 ключа реликвария, 1 банка, 1 амулет. Остальное стыдно вспоминать. Все упало после 100+ проходок)
Вчера часов 10 бегал мапки. Упала одна Т17. Даже лень вникать почему так. Видно я уже наигрался.
Пожелаем автору удачи


Мейвен во все времена была диким казинычем. Ведь примерно половина профита зависит от камней. А их слишком много, чтобы рассчитывать на какую-то стабильность. На фласку надеяться - глупая затея. У нее слишком маленький шанс на выпадение. А значит потенциально тебе придется отбегать ОГРОМНОЕ кол-во Мейвен чтобы выровнять аверагу.

У Итера с Экзархом похожая проблема. Но там надо смотреть сколько стоит цена проходки/закрытые форбидены/как часто падает форбиден. Если соотношение нормальное и выводи в плюс или хотя бы в 0, то можно бегать ради кольца/амуля. Но нужен билд который будет шотать их, чтобы иметь удобоваримое див/час.

Кортекс - никогда его не бегал, так что тонкостей не знаю, но говорят там падают ОЧЕНЬ дорогие синтез базы. Как часто это происходит и можно ли это назвать стабильным фармом - хз.

Шейпер - в одной из лиг я отбегал его ОЧЕНЬ много. В принципе это был довольно стабильный фарм. Падало примерно 2 саблайма за 100 шейперов, а кусок на Элдера окупал проходку и давал небольшой плюс по хаосам. Сейчас правда проходка на Убер Шейпера стоит дороже(вроде) чем кусок который с него падает. Цена пояса слишком зависит от того, какие ролы на нем выпали, а закрытые пояса неохотно покупают. + На Убер Шейпера нужен очень специфичный билд. Ты должен быть зум зум и желательно иметь тонну урона чтобы скипать фазы. Фулл проходка должна занимать не больше 4 минут, иначе фармить его не имеет смысла. А желательно вообще за 3, но этого практически нереально достичь.

Остается только Элдер. Самый стабильный по луту убер. Глаза +- окупают проходки, все остальное твой чистый профит. Билд какой-то особый не нужен, т.к. у босса много фаз, которые не скипнуть. Просто билд который не будет сдувать от любого чиха и хоть какой-то урон. Глаза с него естественно продавать закрытыми. Но даже на Элдера лучше идти с 100 дивайнов в запасе, т.к. даже он может заскамить на дроп и аверагу придется балансить количеством пробегов.

По поводу карт - 10 часов бегать карты вообще ни о чем не говорит. Ты за 10 часов мог отбегать и 10 и 100 и 1000 карт. + все зависит от замазки карт/механик что ты бегаешь. Важно понимать что т17 ты получаешь, когда тебе падает карта т16 и она с некоторым шансом может конвертироваться в т17. Шанс конверта дают вотчстоуны. На вики написано, что с 4 вотчстоунами на карте т16 под алхимкой, ты в среднем имеешь шанс в 6% получить т17 карту. Что интересно фокус не препятствует выпадению т17 карт, и даже уник карты могут сконвертиться в т17. Есть даже стратегии направленные на фарм т17 карт и они очень даже прибыльные.
"
По поводу карт - 10 часов бегать карты вообще ни о чем не говорит. Ты за 10 часов мог отбегать и 10 и 100 и 1000 карт. + все зависит от замазки карт/механик что ты бегаешь. Важно понимать что т17 ты получаешь, когда тебе падает карта т16 и она с некоторым шансом может конвертироваться в т17. Шанс конверта дают вотчстоуны. На вики написано, что с 4 вотчстоунами на карте т16 под алхимкой, ты в среднем имеешь шанс в 6% получить т17 карту. Что интересно фокус не препятствует выпадению т17 карт, и даже уник карты могут сконвертиться в т17. Есть даже стратегии направленные на фарм т17 карт и они очень даже прибыльные.

Ну понятно, что есть определенные стратегии на каждый пук в игре. Я не претендую. Чилю просто. Бегаю гвозди, алхимка, ваал. Под сотню в день наверное. Вот вчера штуки 3 Т17 упало. На мой взгляд все эти шансы, это просто издевательство.
"
joanofdarkmadge написал:
"
По поводу карт - 10 часов бегать карты вообще ни о чем не говорит. Ты за 10 часов мог отбегать и 10 и 100 и 1000 карт. + все зависит от замазки карт/механик что ты бегаешь. Важно понимать что т17 ты получаешь, когда тебе падает карта т16 и она с некоторым шансом может конвертироваться в т17. Шанс конверта дают вотчстоуны. На вики написано, что с 4 вотчстоунами на карте т16 под алхимкой, ты в среднем имеешь шанс в 6% получить т17 карту. Что интересно фокус не препятствует выпадению т17 карт, и даже уник карты могут сконвертиться в т17. Есть даже стратегии направленные на фарм т17 карт и они очень даже прибыльные.

Ну понятно, что есть определенные стратегии на каждый пук в игре. Я не претендую. Чилю просто. Бегаю гвозди, алхимка, ваал. Под сотню в день наверное. Вот вчера штуки 3 Т17 упало. На мой взгляд все эти шансы, это просто издевательство.


я бегал ваал темплы с честами, дерево на честы, фул карты, скарабы, алтари итера и ноды на 100% Нико с эффектами от куч сульфита и шансом спавна доп честа. За 5-6 часов, при затрате на карту 8-12 минут, в зависимости от намазанных оллфлеймов (если намазать оллфлейм на скарабы на удачную пачку - лут приходится выносить в пять порталов, с другой стороны - кастомный фильтр это сгладит, наверн) - выпадает от 20 до 40 т17 карт. Аверага не прям огромная, где-то дней пять пробежек по те самые 5-6 часов с перерывами на разгребание лута и продажу скарабов, так что прям за четкое выпадение этого диапазона лучше не ручаться, я думаю, но +-15 должно падать точно. Довольно часто прокает миррор копии с ваал честов, в сумме с нодом с дерева на дабл карт с честов - выпадает по 4 т17. Не каждую карту, но с заметной периодичностью.
Последняя редакция: Sheldanonline. Время: 19 апр. 2024 г., 13:12:06

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация