Кокер через dawnbreaker?

Кратко я решил собрать кокера через щит dawnbreaker. Насколько это идея хорошая? Вот поб - https://poe.ninja/pob/1COp - приблизительно я так вижу финальный вариант сборки, но нужна помощь - этот вариант билда что то может? Или я херню собрал, и проще собрать стандартного кокера через обычный щит, без уник доспехов?

Last bumped20 апр. 2024 г., 8:12:28
Сборка с Incandencet Heart собирается через Divine Flesh. Если ты берешь dawnbreaker то логичнее взять Cloak of Flame.

В принципе давнбрейкер даёт лучший физ макс хит, но в остальном проигрывает обычному щиту с хп и +5 макс хаосреза, если мы говорим о DF сборке. И регена слишком уж мало, Pious Path какбе обязывает иметь хотяб 1к.
Последняя редакция: ThreeOEight. Время: 20 апр. 2024 г., 0:31:07
"
ThreeOEight написал:
Сборка с Incandencet Heart собирается через Divine Flesh. Если ты берешь dawnbreaker то логичнее взять Cloak of Flame.

В принципе давнбрейкер даёт лучший физ макс хит, но в остальном проигрывает обычному щиту с хп и +5 макс хаосреза, если мы говорим о DF сборке. И регена слишком уж мало, Pious Path какбе обязывает иметь хотяб 1к.


Спасибо за совет) Я просто играю на кокере первый раз и мне не особо он нравится по выживаемости, поэтому и решил что то поменять в билде, для большего жира.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация