Случайная нелепость

Уважаемая администрация, нечаянно вместо трейда игроку, продал предмет нпц, игровой ник в тот момент был LillushBro, можно ли как то их вернуть, надеюсь войдете в моё положение и поможете с этой нелепой ошибкой. Видео, как я продал диваны Лилии Роз, у неё не появилось никакой таблички купли продажи и тд, а сразу открылась вкладка продажи, на которую я подумал, что отдаю свои вложения другу.https://clips.twitch.tv/RoundPatientMeerkatSaltBae-MbXpm71PjRNHBkmu. П.С: примерное время продажи диванов НПЦ 5-00 по мск 22.04.2024г. На ролике же видно, что у нпц не появилась окно с куплей продажей, диалогом, а сразу открылась вкладка продажи, из-за чего я подумал, что прошел трейд другу, после тяжелого рабочего дня и почти 10 часов игры, к сожалению я не заметил этого. Я уже писал в тех. поддержу, где мне ответили отказом. Но я не считаю что это моя ошибка и невнимательность на 100%, ибо если бы мне нпц предложил выбор купить-продать, выбор был бы очевиден, и я более внимательно проверил бы, что произвожу обмен с Лилия рот. Прошу вернуть мне мои потраченные ресурсы. На том же видео видно, сколько я их продал. П.С: примерное время продажи диванов НПЦ 5-00 по мск 22.04.2024г. П.С.С: во избежание таких вот ситуаций, стоило бы вообще запрещать продажу такой валюты нпц, чтобы не происходили такие казусы, за 200 дивано дали 3-4 стака свитков, кошмар...
Last bumped24 апр. 2024 г., 7:03:21
Это из-за зажатой кнопки Ctrl. Чисто ваша ошибка, тут точно не вернут. Кто отменил трейд? Друг? Судя по видео он либо тормоз, либо интернет у него швах. Кстати, с этой лиги при зажатии Ctrl+Shift и клик мышью переносятся все одинаковые стаки валюты, имхо в данной ситуации избавило бы от ошибки.
Эх, мне б столько валюты, чтоб с такой беззаботностью её скидывать. Видно же, что растут свитки опознавания, причем постепенно = что-то идёт не так.
Ну и передача валюты без получения шмота/услуги раньше расценивалась ггг как рмт, я б поостерегся такие видео распространять.
"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" © ThreeOEight
Ты перекидывал валюту с зажатым Ctrl, твой друг отменил трейд, ты, продолжая кликать с Ctrl, открыл окно торговли с нпс. С Ctrl открывается сразу окно торговли или окно механики нпс.
Возможно я и правда кликакл с Ctrl, но я новичек, не могу этого знать, или не успел, по поводу рмт, да, я знаю что это, этим не занимаюсь, тем более, у меня есть вся запись того стрима примерно 10 часов, и мы там часа 2 обсуждали, какой билд бы собрать мне другой, повторюсь, я новичек, и многое не знаю, поэтому решил отдать валюту ему и пойти спать, чтобы он собрал билд. А по поводу что не увидел, как растут свитки, я чесно туда не смотрел, думал, что передача валюты идет ему, и сконцентрирован был на своем инвентаре. И, как уже писал ранее, я был после 12-ти часовой смены и после 10ти часового стрима, хотелось уже пойти спать. Ну чтож, на нет, и суда нет, как говорят...
"
Lillush написал:
Возможно я и правда кликакл с Ctrl, но я новичек, не могу этого знать, или не успел, по поводу рмт, да, я знаю что это, этим не занимаюсь, тем более, у меня есть вся запись того стрима примерно 10 часов, и мы там часа 2 обсуждали, какой билд бы собрать мне другой, повторюсь, я новичек, и многое не знаю, поэтому решил отдать валюту ему и пойти спать, чтобы он собрал билд. А по поводу что не увидел, как растут свитки, я чесно туда не смотрел, думал, что передача валюты идет ему, и сконцентрирован был на своем инвентаре. И, как уже писал ранее, я был после 12-ти часовой смены и после 10ти часового стрима, хотелось уже пойти спать. Ну чтож, на нет, и суда нет, как говорят...
обратись напрямую в службу поддержки
"
seaman написал:
Ты перекидывал валюту с зажатым Ctrl, твой друг отменил трейд, ты, продолжая кликать с Ctrl, открыл окно торговли с нпс. С Ctrl открывается сразу окно торговли или окно механики нпс.
ну только сильно одаренные разработчики могли на одну и ту же клавишу сделать передачу стаков \всех стаков (да да с зажатым шифтом работает так же ) и открытие окна нпс без предупреждения. Хотя конечно сама по себе ситуация странная ,как не заметить куски свитков в отевет

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация