Наш старший нарративный дизайнер Мэтт вспоминает о том, как писался сюжет Некрополя. Вот его рассуждения:



Многие заметили, что сюжет лиги Некрополь немного своеобразный. Я всегда стараюсь сделать что-то новенькое или поэкспериментировать в каждом новом дополнении, и на этот раз, увидев картинку старого могильщика, я задал себе вопрос: “Что если этот дядя не хочет рассказывать вам о своих намерениях?”

Почти моментально черты его характера сложились у меня в голове. В сравнении с предыдущими лигами, где каруи или Маджи находились в центре внимания и это была редкая возможность погрузиться в их культуру, здесь мы встречаем человека, который намеренно уклончив и осторожен. Он даже спохватывается, начиная разглагольствовать, и сам себя обрывает. А иной раз, поняв, что нечаянно сказал лишнего, бурчит и меняет тему. “Торопливые” игроки его лучшие друзья. Он и впрямь предпочитает, чтобы вы просто продолжали убивать и не задавали вопросов.

И всё же, если вы действительно наблюдательны или упорны, вы можете начать составлять некоторое представление о том, что он делает, кому верен, и какое место занимает в мире Рэкласта. Подобную недосказанность было довольно весело писать – особенно “пасхалки” – но я возьму пример с Аримора и буду держать рот на замке. Однако я должен похвалить нашего изумительного актёра озвучки Камерона Родса, который вдохнул в могильщика Аримора жизнь – простите за каламбур. Голос и манеры Аримора как будто взялись прямиком из классических фильмов ужасов и идеально подходят человеку, торчащему на кладбище и вытворяющему всякие нечестивые штуки. Подобно самому Могильщику, остальное я оставлю на долю вашего воображения.
Сообщение 
Grinding Gear Games
Это жестко
в этой игре есть СЮЮЮжееееТ? ??!!
Непроработанный персонаж: ❌

Таинственная недосказанность: ✅
Над этим работали? Если попросить нейросеть придумать лигу для poe вот там интересные лиги выдаёт (кстати попробуйте) а тут по моему халтура на которую в сюжетном плане мало кто обратил внимание
Ау! Какой лор? У вас там на 25 день лиги экономика сдохла. Любой фарм как пук в лужу, остается надеяться только на лаки дроп. Лига кринжа.
у вас из игры крашит. экономика дохлая, люди ливают с лиги.
СЮЖЕТ в этой лиге? Да его же нет! XDDD
"
вы можете начать составлять некоторое представление о том, что он делает, кому верен, и какое место занимает в мире Рэкласта
Заманчиво, но это позже. Сначала хотелось бы составить некоторое представление о том, что происходит на экране в замесах.
"
ThreeOEight написал:
Непроработанный персонаж: ❌

Таинственная недосказанность: ✅

оруууууу

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация