❤️Гильдия 🐦‍⬛"Night Ravens"🐦‍⬛ Ведет набор в гильдию(сообщество) 💀⚓[Settlers of Kalguur]⚓💀


🐦‍⬛"Night ravens" гильдии уже 3 года(с 2021 года), и мы активно набираем людей в гильдию!🐦‍⬛

💚Цели нашей гильдии и сообщества - Создать приятное и активное комьюнити, которое готово помогать exile'ам осваиваться и стремиться к комфортной игре. Также мы принимаем активных и общительных ребят, которые готовы общаться, помогать и создавать контент вместе. Ведь что может быть лучше, чем приятная атмосфера и общение в Дискорде?❤️

💚Политика нашей гильдии - Мы помогаем, активным игрокам и заинтересованным в прогрессе новичкам осваиваться в игре. Не приветствуем плохого отношение к согильдийцам или к людям на нашем сервере и через мерное хвастовство, что сколько валюты имеет или фармит. Темы про RMT вообще должны отсутствовать на нашем сервере(ban). Мы за веселое времяпрепровождение и активное общение❤️

💚Набор в гильдию - Ведётся регулярно. Онлайн на сервере присутствует! Заходим не стесняемся!

📝Правила гильдии📝
🤍 Не скамить (обманывать) согильдийцев и комьюнити PoE
🤍 Не разжигать конфликтов
🤍 RMT запрещено в любом виде
🤍 Негативная пропаганда запрещена
🤍 Запрещены любые высказывания на политические темы
🤍 Запрещены ники и аватарки с запрещённой символикой
🤍 Не попрошайничать

🐦‍⬛Требование на вступление в гильдию🐦‍⬛
💙18+
💙Адекватность
💙Общительность
💙Готовность развиваться вместе
💙Общение через голос в Discord

💚Если вас заинтересовало наше сообщество и вы готовы присоединиться👇

👉Вот дискорд ссылка - Night Ravens

Людей в гильдии: 245

Людей в дискорде: 545 (06.09.24)

👉1. В нашу гильдию вам необходимо ознакомиться с правилами повторно(Игровые условности, скипы лиги и.т.п). После прочтение выберете роль смайлика "🤎"

👉2. В наше сообщество также ознакомиться с правилами поведения в дискорде и выбрать роль "💙"

✏️Условия на вступление в гильдию✏️

💚Будьте готовы к тому, что вам также необходимо пообщаться с офицерами, ознакомиться с правилами гильдии и поведения в Discord, а также заполнить анкету в канале "Принятие в гильдию"(Анкета находиться в закрепленном сообщении)


❤️🐦‍⬛Мы всегда рады новоприбывшим!🐦‍⬛❤️
Последняя редакция: SlowMoSlash. Время: 6 сент. 2024 г., 6:31:23
Last bumped6 сент. 2024 г., 6:30:35
1
Последняя редакция: GipOff. Время: 4 мая 2024 г., 4:48:27
Набор видеться всегда, на данный момент свободно 7 мест. Чистка будет через неделю, по этому успейте вступить в гильдию пока не поздно!) :D
Поправка, через неделю после начало лиги :D
А что тут писать? Хорошая гильдия
Последняя редакция: MimicioYT. Время: 2 авг. 2024 г., 16:16:40
У меня слабый словарный запас, но я всё же напишу пару тёплых слов об этой гильдии.
Состою в этой гильдии уже 2+ годика, пока что всё устраивает, но есть кадры (люди), которые переубеждают меня в обратном. А так, если смотреть с точки простого обывателя PoE, гильдия меня устраивает на все 100% своей игровой атмосферой.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация