мошенник на трейде!

https://www.pathofexile.com/account/view-profile/Dkojias

Данный человек выставил камень Наставник 4 лвл за 15.8 дивана
Я отправил заявку, кинул 16 диванов и нажал согласиться, он же сбил с толку и отказался от сделки, написав что я слишком много кидаю и нужно 15д + 92с.
Дал второй раз трейд, я уже не разглядел камень и кинул ту сумму что он попросил и согласился...
В итоге остался с камене Наставник 3 лвл на руках...
человек отправил меня в игнор и больше с ним связи нет...

Прошу поддержку помочь в этом деле и наказать обидчика.
Last bumped5 мая 2024 г., 16:59:57
факт мошенничества на лицо

Трейд был примерно в 22:30 - 22:50 по МСК

между персонажами
Demonruush (мой акк)
Vsiuko (его акк)
Это не мошенничество, просто бизнес) Да и правилами вроде не запрещено. Это цена твоей невнимательности. Тебе буквально нужно навести курсор на покупаемый предмет, чтобы совершить сделку. А уж отмена трейда и сразу кидание нового трейда это прям огромный сигнал, что нужно внимательно проверить предмет торга.
человеческий фактор ни кто не отменял...
то что он сдела является мошенничеством и должно наказываться по репортам, а иначе зачем нужно делать репорт по одноименному названию.

в своё оправдание могу сказать следующее, да, спал на половину, провёл много трейдов за сегодня, но вот почему второй раз не посмотрел понимаю, сам бывает прошу кидать ровное число, если человек кидает больше нужной суммы
а так же ни раз мне самому возвращали переплату, один раз даже 2 дивана вернули (храни бог того человека)

Верно ли понимаю, что за такой вид мошенничества не наказывают и ждать наказания для данного лица бестолку?
По одной гневной теме на форуме (который скорее всего даже подредактируют админы) наказания скорее всего не будет. Думаю, они начинают применять какие-либо меры, когда репорты на акк накапливаются.
Крайне грустно такое осознавать...
т.к. мега фармилой не являюсь и 16 диванов это для меня огромная сумма =(
Раз это такая огромная сумма, может стоило закупить несколько 3 лвл и попытать удачу? А неудачи можно и продать за копеечку. Хотя это может выйти и дороже)
может быть... уже не узнаю)
16 диванов - это 25 часов моей игры за последние 2 дня, крах прям =)
выходные закончились обсёром)
да в пень эту игру, отдохну значит ещё пару лет =)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация