Нужен ли МФ ?

"
ArtWolfi написал:

Ты же умный крафтер, правильно? Где твой гир заработанный на невероятно выгодном крафте?

я не утверждаю, что делаю 500 экзов в неделю и не говорю, что 500 экзов нищебродство, хватит проецировать свой негатив в отношении меня, читай, что написано.
https://www.twitch.tv/arbz_azm
"

я не утверждаю, что делаю 500 экзов в неделю и не говорю, что 500 экзов нищебродство, хватит проецировать свой негатив в отношении меня, читай, что написано.

Ты пишешь:
"
мф юзлесс, фармить валюту на картах - быть не очень умным.

То есть показатели фарма мфа - плохие, раз уж им могут только неумные фармить. Далее:
"
500 экзов это не фантастика, это то, на что средний мфир тратит месяц фарма

То есть ты согласен, что мфер делает 500 экзов в месяц.
Совмещаем эти два утверждения: 500 экзов в месяц - плохие показатели, те кто фармит 500 экзов в месяц - "не очень умные".
Далее ты приводишь альтернативу неумному мфу
"
когда крафтом выносишь гораздо больше

То есть раз уж 500 экзов в месяц плохие показатели, то заработок от крафта должен быть явно выше этого.

Крафтом ты сам занимаешься. С начала лиги прошло почти два месяца, где все эти золотые горы?

Что конкретно я прочитал не так?
"
ArtWolfi написал:

То есть показатели фарма мфа - плохие, раз уж им могут только неумные фармить.

именно, если есть цель фармить много валюты - мф один из самых низко-прибыльных способов

"
ArtWolfi написал:
То есть ты согласен, что мфер делает 500 экзов в месяц.
Совмещаем эти два утверждения: 500 экзов в месяц - плохие показатели, те кто фармит 500 экзов в месяц - "не очень умные"

не очень умный тот, кто ставит целью много валюты и юзает мф как основной способ, считай все тоже, что написал выше

"
ArtWolfi написал:
То есть раз уж 500 экзов в месяц плохие показатели, то заработок от крафта должен быть явно выше этого.
Крафтом ты сам занимаешься. С начала лиги прошло почти два месяца, где все эти золотые горы?

я перестал нормально играть спустя 3-4 недели лиги, на тот момент у меня было порядка ~900 экзов.
https://www.twitch.tv/arbz_azm
Последняя редакция: ARBZ_AZM. Время: 20 июля 2018 г., 14:23:10
"
хм

Не надо тут ляля о мфе и его низкоприбыльности.
МФ стоит на 2-3м месте по добыче валюты и всегда там был. Хоть его и винтят с каждой лигой тем или иным способом.
Топ 1н был и будет быть - это торговля и перепродажа всякой ерунды.
Ну и МЕТА крафт, хз куда его всунуть - очень знатная штука если понимаешь откуда и куда.
Последняя редакция: iwonderwice. Время: 20 июля 2018 г., 14:30:32
Задрачивать сутками и фармить сотни экзов, чтобы потом они все перешли на помойку и забылись, ееей
✽)/╰(°ㅂ° )╯\(❋
"
"
sergmgk2 написал:

500 экзов это максимум 2 недели фармится, на расслабоне, а если трайхардить то дней за 9-10.

ну я вижу, как ты фармишь 500 экзов за 2 недели, сколько там прошло со старта, 2 месяца?
только не пиши что-то в стиле - да мне больше и не надо, этого хватает, что бы бегать т16, а то будет совсем все очевидно.
неужели тебе не хочется апнуть ригвальд на чейн или доп продж, или там взять садимы с френзиком или крит шансом, какой смысл пушить 500 экзов за мифические 2 недели? рмтшнуть?
я еще могу поверить шоне, что он на маппинге поднимает хорошо валюту, смотря на его гир, но смотря на твой, можно сказать, что как раз ты бегаешь буриалы

"
sergmgk2 написал:
ноубрейн фармилы ваултов

дадада, тотальный хейт ваултов, которые шли на 2ом месте после бричей на хвосте с 5 афк челами, где за 4-6 часов в сутки можно было фармить 30-50 только карточками, где спокойно можно было накрафтить себе энд гир не открывая трейд вкладки в браузере.
то, что буриалы мусор - согласен.


балаболить ты можешь что угодно
вот только 1 нюанс
всему твоему балабольству нет ни каких пруфов
фармила ты потенциальных 500 экзов в день))

кстати забавно от тебя дегрода это все слышать когда мой один лук стоит как все что ты нафармил за все лиги в которых играешь)))

ну и так чисто поржать зашел профиль чекнуть, т3 бурильщик с деревни )))

Последняя редакция: Leenks. Время: 20 июля 2018 г., 15:46:24
"

я перестал нормально играть спустя 3-4 недели лиги, на тот момент у меня было порядка ~900 экзов.

Очень интересно, почему у умелого крафтера, кот. в 1 месяц лиги заработал на крафте 900 экзов, такой ущёрбный колчан? Почему на сапогах жалкие крафченые 60+ хп вместо 100-120? Почему пояс за 1х? У Leenks шмот на порядок лучше, ему можно вполне поверить, что он хорошо фармит своим мф персом. По твоему шмоту не видно, что ты много валюты заработал. Да и крафтить ты не умеешь судя по тому же шмоту.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
Ну тут два варианта: либо врёт, либо за реал выводит. Пока ни один из местных "олихархов" не пруфанул что у него столько валюты. Сказать и я могу что у меня на 2 недели лиги было 3000 экзов.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ

Наберёшь когда позвонишь.
дабы не создавать новую тему и раз тут собрались мферы и иже с ними, может кто поделится секретами как фармить тому, у кого времени особо и нет? или может видос уже где есть с учетом ниженаписанного.
к примеру, при старте лиги я только сюжетку прохожу 5-7 дней, побегать по вечерам 3-4 часа это до**ишша времени, мастеров выше 7 лвл не качаю, крафтить переменками/царями/экзами нет валюты/дропа норм баз.
разве что нравится в уберлабу гонять, но туда не каждым персом норм бегать, или не каждый из них делает это более менее быстро + рандом энчантов никто не отменял
а, буриалы..пробовал, да. на 10й карте уже дремлю в полглаза, на 15+ храплю )

в общем, как и на какие экзы жить не задроту?) сотни экзов в неделю/две/месяц не интересуют, но тот же хедхатер я видеол только на картинках, а в руках не держал(
Последняя редакция: Вопросник. Время: 21 июля 2018 г., 5:33:05
даже если что то и выводит то копейки
такой ущербный шмот ни один учажаемый мфер не будет носить

жду отмазку на уровне "ТАК Я ПРОДАЛ УЖЕ ВЕСЬ ШМОТ И ВЫВЕЛ БАБКИ ЗАЗАЗА"

по поводу секретов фиг тебе кто что скажет годное у каждого свои фичи так что ни чего годного ты не получишь

зачем еше 1 конкурент на арене трейда?)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация