Удаление за один клик

Здраствуйте , вопрос таков , можно ли добавить функцию удаления всех предметов в ячейке ? как пример , когда идет слияние лиги и стандарта , соответственно создается ячейка , из которой можно только забрать , думаю все переносят только основные для себя , а остальное так и лежит мертвым грузом , и ячейки плодятся , вот хотелось бы что бы была кнопка удалить ячейку , или полностью очистить её .
Если такое не возможно по каким то причинам , то значительно увеличить количества волюты в одной стопке , чтоб в ручную удалять было гораздо проще .


И это касается бестиария , тоже хотелось бы иметь кнопку отпустить всех зверей за клик , а не делать 100500 кликов мышкой и Enter .

Всем добра и много валюты !!! :D

Last bumped16 мая 2024 г., 18:35:22
"
Forgot10 написал:
думаю все переносят только основные для себя , а остальное так и лежит мертвым грузом

Думаю, большинство вообще в стандарт не заходят)
Как вариант, можешь складировать ненужные вкладки в самую дальнюю папку, или отключить их отображение в настройках.
С предложениями по функционалу лучше писать в соответствующий раздел форума (только он на англ) https://www.pathofexile.com/forum/view-forum/feedback

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация