[3.3] Дворянка [рубака/налётчик] Крит физ циклон . Бюджетный старт

"
sormanoff написал:
Спасибо, что перевел, сам начал собираться именно с буржуйского гайда, полет отличный, очень дешево можно дойти до красных карт, прямо очень. Увидел тут у себя одну ошибку что можно взять 5 джевел за 2 поинта, не доглядел.
Вижу у тебя с валютой норм скажу сразу что можно улучшить, берешь копченые касание создателя с меткой беззащитности, гнезда не важны, примерно 1 экз, идешь на 820 ен, ищешь сервис воричи 8 лвл за сервис берут 20с, создаешь гнезда и связи как тебе надо 1-2 экза, у тебя осводится все слоты в шапке.
Теперь у меня вопрос - так ли важно поймать доп проклятие на салюте? типо беззащитность + слабость, т.е. добавит только выживаемости, слабость и так кидается на ренджей, а в приоритете всегда мили проклятие, так что уже думаю дамаг там ловить.
Что предпочитаешь 21/23 или 21/20 ваал циклон? ваал версия конечно дамажная, но стоять на месте это такое + не понял как отменить, видимо нельзя.
Ах да, насколько я знаю кличи нельзя сотворить активаторами, мб ошибаюсь и не читал все патчноуты, но не думаю что это работает.
НУ и глянь на мою сционку мб найдешь ошибки, гл!
Хотел добавить что играть через брюхо куууда дешевле, один брон с покраской будет стоить минимум 10 екзов, а если брон, то нужны джевелы на 7% к хп, лучшие варианты будут стоять от 5 экзов каждый и их еще попробуй найти, так что лучше брюхо, а на джевелах искать 4 дамажных стата как у ТСа.


Перчатки на +1 дадут больше урона если у тебя ещё будет 4 улучшитель,т.е. он станет 5 в перчатках. Беззащитность в перчатках только если там 2 имплицида прокнет, т.е камни +1 и беззащитность, тогда есть смысл вытаскивать с шапки и подрубать хасту, а так ноль разницы, тестил уже это.

Ваал циклон если честно херня) Лучше ваал хасту врубать, больше толку. Так что да, лучше уж 21/20 20/23 циклон.

Дарессо на доп курс и статы - будет стоить миллион курренси, а по факту не особо и полезен. И так редко убивают. Умер раза 2 с 95 на 96 лвл и то по своей тупости.

Брон даёт кучу урона, но с ним слишком сильно становишься стеклопушкой, лучше уже быть с 2-3к армора + лайон роар.

Клич я пальцем жму c:

Да по дереву у тебя всё ок, дарессо салют по-лучше,а так же глобал шанс крита не так силён как сила крита.
Последняя редакция: JIambepT. Время: 21 июня 2018 г., 3:01:44
тс, у тебя всех резов 75%? (хаос не считаю)
"
bynikpro написал:
тс, у тебя всех резов 75%? (хаос не считаю)


я тут поиск сделал на мониторинг джевелов, себе уже все нашел и делюсь с Вами без такой штуки на поиск джевела уходило по 3 часа
http://poe.trade/search/takatekiohatah

Если нужно с резами в графе где хп добавляете нужные рез, в нижней графе где Count меняете с 3 до 3 до с 1 до 2, или с 2 до 2 (эти значения сколько значений из списка должно быть на джевеле, их максимум 4) гл
Последняя редакция: sormanoff. Время: 22 июня 2018 г., 0:52:33
а как относишься к тому чтобы юзать сапоги Крик ветра Усиленные поножи чтоб залинковать богохульство с меткой убийцы?
Последняя редакция: webkun. Время: 23 июня 2018 г., 8:50:35
"
webkun написал:
а как относишься к тому чтобы юзать сапоги Крик ветра Усиленные поножи чтоб залинковать богохульство с меткой убийцы?


Можно и так, только там надо будет скорее всего наставник 4 уровня. Но отказываться от 80+ хп и 35% бега не хочется. Так же надо снова ловить чарку на скорость атаки. Проще взять перчатки с беззащитностью , эти сапоги и тогда можно 2 проклятия и ауру оставить.
Вот возник такой вопрос. Откуда берутся куча бафов на 9 или 6 секунд? Я так и не понял(( обьясните пожалуйста
никто в побе не пробовал заменить джевелы на самоцветы бездны и взять сапоги смерти? хп вырастит до 6к примерно, а вот дмг хз
"
treinsan написал:
Вот возник такой вопрос. Откуда берутся куча бафов на 9 или 6 секунд? Я так и не понял(( обьясните пожалуйста


От кровавой ярости заряды, от наскока - укрепление и те же заряды энергии. Остальное банки.
ТС дай совет по гиру, первый раз дошел до убер древнего 4 попытки мимо. Воровскую муку я хитрым образом заменил 2 кольцами, глазом хранителя с виталити и джевелом ан манаотсос, все тож самое что с мукой но хп куда больше, в стеше лежит брюхо 6л его мб одеть, могу старконжу побегать зачаровать, могу бубоник на время сменить на что-нибудь и пояс на что-то с хп уроном. Что мне из этого поможет или все вместе хочу сам убить его
А то 1 шар шейпера ваншотает :(((
Последняя редакция: sormanoff. Время: 28 июня 2018 г., 4:34:26

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация