Издевательство над игроками!

По сравнению с остальными лигами уже не секрет что в данной лиге не просто лута а нет а слишком много кала!Так вместо того чтоб вернуть в игру трейд которого нет потому что нет игроков,они снова и снова режу ти режут и режут и режут,а что самое интересное НИГДЕ ОБ ЭТОМ НИ СЛОВА!!!!!!!Как же вы одолели мать вашу!!!Я вас умоляю продайте игру другому разработчику,хватит издеваться над игроками!!!Насыпали каких то скарабеев ненужных,в машине картоходца теперь явно должно быть не 5 и 9 слотов-это само напрашиваеться!Инумирцэ это ваще кринж)))Это просто пустые мобы и скарабей к ним такой же ненужный!!!Вигру навалили паноса ОБСАЛЮТНО бесполезного и бестолкового!!!Боссы просто слов нет!!!15 мэйвен она навалила каких то кринжовых сапог по 5с и штук 10 поясов по 1с - то и гляди как бы мирорный билд на это не собрать!!!Вобщем в игре не осталось контента на котором можно было бы заработать!Тут ультиматум был который я с удовольствие фврмил,но вы и туда руки наложили!Сначала вы исправили ваншоты непонятно откуда прилетающие,теперь вы вернули ваншоты,и опять же никаких новостей оповещений!Сидишь в игре начинает лагать,и ты понимаешь сразу что
,что то снова нерфят режут правят!А вот что ХЗ!!!Приходят в гильдию новенькие игроки и просят оденьте обуйте,приходиться посылать их на форум за шмотками!Пусть просят былды и шмотки у разрабов!!!
Last bumped18 июля 2024 г., 9:11:19
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Интересно, в какой класс переходит топик стартер?=)
Этот ТС порвался, несите следующего. =)
vk.com/wizzard
/global 13337 ru

Ждун русской озвучки 2.6|3.0-.11(лёд тронулся?)|.12-.24...
А я полностью согласен с тс все правильно тоже вижу все как на ладони первые дни дроп так себе чтоб сдержать наплыв потом немного лучше под конец лиги порезан в ноль плюс Шадоу скрипты на слив % чтоб задержать развитие которое повлечет онлайн.бесмвсленность боссов с которых ничего не падает.во времена Сириуса был смысл гонять регионы бить Сириуса продавать камни потом был смысл гвардов бить щас ни т17 нет смысла ни гвардов ни Сируса доходить до енгейма и теряется весь смысл в продолжении игры
"
ghbdtnpbv написал:
А я полностью согласен с тс все правильно тоже вижу все как на ладони первые дни дроп так себе чтоб сдержать наплыв потом немного лучше под конец лиги порезан в ноль плюс Шадоу скрипты на слив % чтоб задержать развитие которое повлечет онлайн.бесмвсленность боссов с которых ничего не падает.во времена Сириуса был смысл гонять регионы бить Сириуса продавать камни потом был смысл гвардов бить щас ни т17 нет смысла ни гвардов ни Сируса доходить до енгейма и теряется весь смысл в продолжении игры

Зачем продолжаешь играть?
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
ghbdtnpbv написал:
Шадоу скрипты на слив %

Епифанцев.jpg
vk.com/wizzard
/global 13337 ru

Ждун русской озвучки 2.6|3.0-.11(лёд тронулся?)|.12-.24...
Что за странный вопрос ,я продолжаю играть так как игра нравится но вижу что у нее есть над чем работать в пользу игрока.речь шла о том что ггг делает больше для себя в плане онлайна за спинами игрока что вредит ее репутации а не о том что как только что-то не нравится нужно сразу ливать.
"
ghbdtnpbv написал:
Что за странный вопрос ,я продолжаю играть так как игра нравится но вижу что у нее есть над чем работать в пользу игрока.речь шла о том что ггг делает больше для себя в плане онлайна за спинами игрока что вредит ее репутации а не о том что как только что-то не нравится нужно сразу ливать.

Это нормально, когда в игре минорные проблемы, но по твоему собственному мнению игра - продукт жизнедеятельности, в ней всё плохо уже долгие годы.

Я не знаю что за жизнь ты ведёшь, но если для тебя это "странный вопрос", то окей.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
40 мейвен ~ 500 диванов ,хз о чем ты

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация