Несколько недель назад мы провели посвящённое Path of Exile 2 мероприятие в Лос-Анджелесе, где создатели контента и журналисты опробовали недавно анонсированный локальный кооперативный режим. Смотрите закулисную запись мероприятия ниже.



После события появилось множество интервью и видеороликов с впечатлениями, так что мы собрали некоторые из них здесь, чтобы вы могли с ними ознакомиться.

Сообщение 
Grinding Gear Games
Стримеры играют пое 2. Ок. Ясно.
"
zizitopnonstop написал:
Стримеры играют пое 2. Ок. Ясно.

Кто знает каков процент соснольщиков к ПК-шникам??
Не знаю какой процент. Знаю что у нас на сегодня есть пое 1 с мертвой лигой в 9к человек которая продлится еще месяц и видосики о том как будет прекрасно в пое 2. А еще знаю на 100% что пое 1 сдохнет сразу после выхода пое 2. Поэтому любители зум зума держитесь.
"
zizitopnonstop написал:
Не знаю какой процент. Знаю что у нас на сегодня есть пое 1 с мертвой лигой в 9к человек которая продлится еще месяц и видосики о том как будет прекрасно в пое 2. А еще знаю на 100% что пое 1 сдохнет сразу после выхода пое 2. Поэтому любители зум зума держитесь.


Ну не надо настолько критично за пое1 говорить. Даже Д3 все еще шевелится, а ведь метелица на нее болт положила сразу после выхода.
Ну пое1 будет в каком то роде существовать даже если пое2 будет оглушительным успехом (что маловероятно), а вот если будет провалом то пое1 будет спасительной соломинкой для команды разработчиков. Китайцы провалов не прощают, пустят по миру и все.
"
zizitopnonstop написал:
А еще знаю на 100% что пое 1 сдохнет сразу после выхода пое 2. Поэтому любители зум зума держитесь.

Держи в курсе)
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Держит в курсе мистеркоп. И наводит порчу на понос.
Да, спасибо.
А то мы не знали, что игра вертится вокруг привилегированных стримеров.
Добавьте это в ублок, чтобы сайт выглядел по человечески.
www.pathofexile.com##.signature
www.pathofexile.com##.clearfix.legacy.badges
www.pathofexile.com##.clearfix.badges
Больше всего ноют бомжи, если вы не можете понять что ггг хотят охватит больше аудитории вот для этого и устраивают такие шоукейсы, хотят узнать у нормальных игроков а не задротов где есть проблемы в игре

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация