Уже давненько мы не демонстрировали удивительные таланты нашего сообщества, поэтому в сегодняшней публикации мы собрали несколько недавних работ для вашего ознакомления!

Дрокс, Вождь от PSorel из Reddit




Могильщик Аримор от brodiele_e из Reddit




Моё (незавершённое) признание в любви к PoE от lawofdrawing из Reddit


Скрытый текст


Татуировка Древнего и Создателя на плече и предплечье twoducksinatub из Reddit




Татуировка портала на кисти hubcaps с форума




Аптекарь от WidoXx из Reddit


Если вас вдохновили эти работы и вы хотели бы поделиться с нами своим собственным творчеством, обязательно опубликуйте его в специальном разделе форума или в нашем Subreddit.
Сообщение 
Grinding Gear Games
С аптекарем самая прикольная!
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Новости по крафту пое 2? - нафиг надо
Картинки? - определенно да!
где гантели? почему не проводят никаких мероприятий? вы забили на игру? скатились
https://ru.pathofexile.com/account/view-profile/
"
slark94 написал:
где гантели? почему не проводят никаких мероприятий? вы забили на игру? скатились


Да Да
Ты геймплей пое 2 видел, мне после просмотра уже не охото даже запускать первую часть, даже лиг новых не надо, хочется играть только во вторую, пускай все силы бросят лучше на нее!
"
slark94 написал:
где гантели? почему не проводят никаких мероприятий? вы забили на игру? скатились

Ты геймплей пое 2 видел, мне после просмотра уже не охото даже запускать первую часть, даже лиг новых не надо, хочется играть только во вторую, пускай все силы бросят лучше на нее!
"
REPORT88 написал:
"
slark94 написал:
где гантели? почему не проводят никаких мероприятий? вы забили на игру? скатились

Ты геймплей пое 2 видел, мне после просмотра уже не охото даже запускать первую часть, даже лиг новых не надо, хочется играть только во вторую, пускай все силы бросят лучше на нее!

А ты крафт и slow-gameplay видел? Не всем зайдет.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Лол кекв. Челы ждут событий в игре которую вот вот забудут разрабы. Я лично тоже уже не могу смотреть на первую пое. И лиг новых не надо. Лучше б скинули первые 3 акта.
Отличные работы ,хорошо когда у игры есть такие преданные талантливые участники.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация