Наборы поддержки Некрополя скоро навсегда покинут магазин, успевайте приобрести наборы Солнца и Древнего ужаса здесь, пока они не исчезли! Если вам нужно настроить платёжный план, вы можете связаться с support@grindinggear.com.





С завершением лиги Некрополь 23 июля станет невозможно получить доступные сейчас предметы из Пропуска в хранилище Кирака, и они будут заменены новыми эксклюзивными косметическими эффектами на запуске дополнения Поселенцы Калгуура. Оцените набор доспехов Призрачной вуали на видео ниже или приобретите Пропуск здесь.



Мы представим новые наборы поддержки Поселенцев Калгуура, которые заменят наборы поддержки Некрополя, на грядущей трансляции GGG Live. Настраивайтесь на twitch.tv/pathofexile 18 июля в 23:00 (MSK), чтобы их увидеть.

Спасибо за вашу поддержку!
Сообщение 
Grinding Gear Games
Сделайте что-нибудь с пропуском в хранилище, в беспощадном режиме сделать 115 карт включая уникальные не представляется возможным.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Набор Кирака выглядит красиво , но пришлось купить "Пустынного Ассасина" , т.к проходить карты на лиге с выкапыванием могил , было лень)))
Крису Вилсону снится сон , в котором волосами обладает он .
Думал я закидываю норм денег, а тут пацаны по серьезней
А если куплен не доконца, я смогу потом докупить?
"
lekscool3 написал:
А если куплен не доконца, я смогу потом докупить?

Сап пак будет убран из магазина.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация