Однажды в ритуале

Я просто оставлю это на память, чтоб иногда зайти сюда и поныть. Перед этим я выкупила какую-то мелочь за сотку.

Последняя редакция: miradgane. Время: 21 июля 2024 г., 18:21:35
Last bumped24 июля 2024 г., 14:58:02
А я очень не хочу оказаться в такой ситуации, где моё первое зеркало не дропается с монстра, а генерируется через какую-то лиговскую систему(
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
А я очень не хочу оказаться в такой ситуации, где моё первое зеркало не дропается с монстра, а генерируется через какую-то лиговскую систему(



Ой, первое зеркало у меня было в далеком 2016 году. Но я была глупа и наивна, я не знала, что это такое. Прочитала "делает копию". Ну копия, ну ок, бесполезная ерунда.

Скрытый текст
Я отзеркалила какой-то треш с актов.
Последняя редакция: miradgane. Время: 22 июля 2024 г., 11:01:03
Забирать всякий треш и хаосы в ритуале - ошибка новичка. Досадно, конечно, но уже на некст лиге сможешь испытать удачу еще раз, только уже на опыте
"
TeresaTomastiko написал:
Забирать всякий треш и хаосы в ритуале - ошибка новичка. Досадно, конечно, но уже на некст лиге сможешь испытать удачу еще раз, только уже на опыте


Да я вообще тупо сливала дань из-за ачивки без прицела вытащить из него что-то ценное. В ритуал я наигралась ещё давно и надежд не питаю))
"
miradgane написал:

Ой, первое зеркало у меня было в далеком 2016 году. Но я была глупа и наивна, я не знала, что это такое. Прочитала "делает копию". Ну копия, ну ок, бесполезная ерунда.
Скрытый текст
Я отзеркалила какой-то треш с актов.

Скрытый текст

✨ Beta tester Path of Nerf 👀

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация