Урон алиментами от двух игроков

Здравствуйте.
Как работают наносящие урон алименты при игре в пати?
Условно если я играю через игнайт и мой друг Валера играет через игнайт и мы бьем одного моба, что тогда происходит?
Считается урон от игнайта и мой и Валеры? Или только один самый сильный источник игнайта работает?
Последняя редакция: TheShooter222. Время: 25 июля 2024 г., 15:23:54
Last bumped26 июля 2024 г., 9:46:10
o.O
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 25 июля 2024 г., 16:08:46
Работает только самый сильный игнайт. Другие наносящие урон айлменты - блид работает самый сильный, яд стакается.
В случае игнайта и блида висят на враге и твой, и Валеры, но действует только самый сильный. Если сильный завершится, будет действовать второй (если еще осталось время действия).
Последняя редакция: seaman. Время: 25 июля 2024 г., 17:08:03
"
seaman написал:
Работает только самый сильный игнайт. Другие наносящие урон алименты - блид работает самый сильный, яд стакается.
В случае игнайта и блида висят на враге и твой, и Валеры, но действует только самый сильный. Если сильный завершится, будет действовать второй (если еще осталось время действия).

Хм, думал он стакается, есть какая-то информация от ггг? Это же получается механика в пати просто сломана.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 25 июля 2024 г., 16:02:20
"
spokipo написал:
Хм, думал он стакается, есть какая-то информация от ггг? Это же получается механика в пати просто сломана.

Не знаю, есть ли где-то подтверждение от GGG, инфа есть на вики. Тут дело не в том, как стакается урон в группе, а в том, что можно навесить на моба. Игра в группе в этом плане бонусов не дает. Нельзя навесить пару одинаковых проклятий, пару максимальных шоков, или в данном случае игнайтов.
"
TheShooter222 написал:
самый сильный источник игнайта работает

Если вы и правда оба через поджог играете, то придётся менять билд кому-то из вас.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Урон алиментами...
"
voodezz написал:
Урон алиментами...

Сначала не понял, а потом понял.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
aaimwhite написал:
"
voodezz написал:
Урон алиментами...

Сначала не понял, а потом понял.
-25% more life за 1 приспешника, за 2 -33%, за 3 и более -50%.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация