Убежища сообщества

На декор убежищь разрабы совсем забили, даже донатные декоры и те выходят раз в 100 лет.
Было бы круто, если бы этим людям разрешили создать свою карту)
Мне не дано, но я бы и пару к монет не пожалел за возможность передачи сейва убежища, от какого-н умельца.

Последняя редакция: e1imination. Время: 28 июня 2018 г., 1:28:33
я знаю чем вы будете заниматься следущие пару часов
Очередной краш лабиринта айвы и 2 бочки со взрывчаткой исчезли..когда уже обнова этого беспредела..скоко на ваши бока можно тратить время и нервы...
было бы круто сохранять убежки, а то один раз сделаешь, второй раз и уже нет желания на временной лиге делать красоту каждый раз ... максимум это сундук прикроешь золотым сундуком от заны, да пару деревцев пофтыкаешь, все равно все пропадет :(
Жалко, что нет сейвов убежищ. В на бестиарии я неплохую убежку сделал, ибо больше нечем было заниматься на лиге
блин, чет я залип в видосики) однозначно лайк, пойду себе какую нить берлогу сделаю что ли хД
"
toskana1 написал:
было бы круто сохранять убежки, а то один раз сделаешь, второй раз и уже нет желания на временной лиге делать красоту каждый раз ... максимум это сундук прикроешь золотым сундуком от заны, да пару деревцев пофтыкаешь, все равно все пропадет :(

"
Жалко, что нет сейвов убежищ. В на бестиарии я неплохую убежку сделал, ибо больше нечем было заниматься на лиге


+бесконечность за то, чтобы сохранять убежки.
Время Ведьм
Вы ещо мой Дом не видели. Многие приходят торговать и сидят у меня потом по часу. А друзья специально идут и сидят у меня. Ну что тут сказать, (не скромно) увидеть и умереть. :D

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация