Уберлаба краш при входе в комнату

Сделал 3 попытки пройти убер лабу, когда проходил(неудачно) соло - крашей не было в комнате с босом.
2я и 3я попытка была сделана в группе, я ждал пока напарник убьет босса в первой комнате и потом пытался войти в комнату - в обоих случаях произошел краш клиента (скрипящий звук подвистает на несколько секунд 3-5, потом вылетает клиент)

1. В какое время произошла ошибка.
2018-06-13 ~23:00
и
2018-06-13 ~22:40
2. Шлюз.
Москва
3. Сообщение об ошибке во время неудачной попытки телепорта или загрузки области.
4. Вас выбрасывает в интерфейс Xbox или на экран выбора персонажей в игре?
В интерфейс Xbox.
5. Если вам удается полностью воспроизвести проблему, вы можете записать видео этого процесса.
6. Вы используете прямое подключение или wi-fi?
прямое подключение
7. Модель Xbox.
Xbox One X
8. Ваш игровой тег (если вы не хотите указывать его публично, можете отправить его в личном сообщении).
alfox84
Last bumped15 июня 2018 г., 0:35:35
Вы были в одной и той же области, или вы были в области до испытания претендента и после смерти босса пытались войти в неё?
в обоих случаях мы вместе доходили до первой комнаты с босом, напарник заходил в комнату, я просто ждал перед входом в комнату, как только он "убивал" боса в первой комнате я заходил. В первом случае я зашел когда он был в той же области, судя по иконке она была цветной и я видел его хп. во втором случае я зашел когда его иконка уже стала серой, т.е. он уже было пошел дальше. Может это как то связано с тем что я его просто ждал перед закрытыми дверями, а он носился по всей карте собирая серебряные, золотые ключи, усиления, золотой ключ он взял из области в которой я не был.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация