Помогите с билдом

В целом, мне нравится "Призрачная спираль" и то, как она работает. Но, боюсь, чтобы стало интереснее от "Кинетики", придется переходить на "Призрачный бросок".

Еще, мне понравился новый гладиатор со взрывами от кровотечения.

На открытой местности выглядит прикольно, в туннелях - сами понимаете.

Опытные дядьки (и не только), помогите пожалуйста, что сделать с билдом, чтобы повысить выживаемость/урон, а то ваншотает неприятно иногда =(

Хочу оставить механику с кровотечением и подрывом кровоточащих врагов...

Немного обновил инфу: https://pobb.in/td7b_3j3IhQe

Чутка перелился. Стало покомфортнее, но будто бы чего-то не хватает (кроме валюты на шмот и шмота =) )

Хочу боевой раж оставить, но кажется, шлем пока - слабое место...
Последняя редакция: c17killer. Время: 11 сент. 2024 г., 18:38:38
Last bumped11 сент. 2024 г., 6:35:14
Никто так и не помог?
Гайды и билд: https://www.youtube.com/@TorToiseSkyRPG
Стримы: https://www.twitch.tv/tortoisesky
"
_yates_ написал:
Никто так и не помог?


Неа, как видишь =(
"
_yates_ написал:
Если нужна будет помощь по билду, заходите на мой стрим по Path of Exile, помогу чем смогу. Играю в Path of Exile с 2016 года - Лига Сущность.

Стримы: https://www.twitch.tv/tortoisesky

Судя по всему этот человек хочет помочь тебе с призрачной спиралью, заходи на стрим и он уделит тебе часок-другой.


Остальные просто не горят желанием расписывать пассивки, шмот, и прочие непонятные вещи, вот такие мы злые.
"
ThreeOEight написал:
"
_yates_ написал:
Если нужна будет помощь по билду, заходите на мой стрим по Path of Exile, помогу чем смогу. Играю в Path of Exile с 2016 года - Лига Сущность.

Стримы: https://www.twitch.tv/tortoisesky

Судя по всему этот человек хочет помочь тебе с призрачной спиралью, заходи на стрим и он уделит тебе часок-другой.


Остальные просто не горят желанием расписывать пассивки, шмот, и прочие непонятные вещи, вот такие мы злые.


Забавно, но я не видел сообщение про стрим)

Ирония, что никто не хочет помочь.

Я не киберкотлетный и играю с беты, но при этом всего 800+ часов, поэтому до сих пор не знаю многих механик. Всё подбираю методом проб и ошибок, ну иногда да, кто-то с форума подсказывает.

Но я люблю неметовые билды, чтобы получше узнать механики игры)
"
c17killer написал:
.

Никто не хочет заморачиваться, если бы это был норм скилл, то я бы просто кинул ссылку на гайд/нинжу для примера, остальное делать лень.

Всегда фокусируйся на что-нибудь одном, если это кровотёк билд, то бери только то что на него влияет. Урон от ударов, скорость атаки итд это второстепенные хар-ки для блида.

Хеликс вообще не подходит для блида или поджога, единственный способ которым я бы стал его скейлить это ~100% снижение скорости снарядов через дорогой симплекс амулет ради бесконечного дамага. Но даже так на карты я бы с ним не пошёл тк это один из самых неудобных скиллов в игре.
Последняя редакция: ThreeOEight. Время: 10 сент. 2024 г., 1:58:19
"
c17killer написал:

Забавно, но я не видел сообщение про стрим)

Ирония, что никто не хочет помочь.

Я не киберкотлетный и играю с беты, но при этом всего 800+ часов, поэтому до сих пор не знаю многих механик. Всё подбираю методом проб и ошибок, ну иногда да, кто-то с форума подсказывает.

Но я люблю неметовые билды, чтобы получше узнать механики игры)


Ох уж эти нитакусики...
Чтобы разобраться в игре - нужно в первую очередь читать гайды от опытных игроков.
Гайды от опытных игроков пишутся, как правило, на метовые билды по причине их простоты/эффективности.
Игнорируя гайды Вы будете до третьей ПоЕ осваивать игру такими темпами.

Глянул Ваше дерево.
Огромное количество ошибок новичка типа взятых третьих малых поинтов в узлах маны и в целом перерасхода поинтов на малые пассивки.
Набираемый урон от ударов/снарядов/атак не бустит урон кровотока.
Взят глад, не набирается блок, жалобы на проблемы с живкой.
По шмоту/связкам вообще не комментирую.

Выше уже сказано - кроме инфоцыган, Вам никто не будет предлагать помощь - по сути с нуля перебрать билд. Возьмите на англофоруме гайд на гладиатора любой, переведите Яндексом и "тренируйтесь на кошках".
Discord: IForevermore#4387

"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" (с) ThreeOEight
Последняя редакция: IForevermore. Время: 10 сент. 2024 г., 2:10:00
Могу посоветовать поиграть еще 800 часов. Видимо именно столько нужно для того, чтобы после актов снимать с себя весь мусор, который ты с пола подобрал и убирать уники для прокачки.

Ты бы еще без шмоток спросил как тебе дунуть в выживаемость и урон после актов.

Лабу 3ю не смог закрыть в 10м акте, делай выводы. Зато реально "нитакусик", не на ЛСе метовом поганом, а на куске непонятного и пережеванного. Ну когда-нибудь это найдет признание у целого одного человека, возможно двух. Тут как минимум 2 сруслес "хардкорщика" есть как раз на форуме, они такой геймплей оценят и одобрят.

Ну и бета-тестеры.
Последняя редакция: TeresaTomastiko. Время: 10 сент. 2024 г., 2:20:31
"
IForevermore написал:
"
c17killer написал:

Забавно, но я не видел сообщение про стрим)

Ирония, что никто не хочет помочь.

Я не киберкотлетный и играю с беты, но при этом всего 800+ часов, поэтому до сих пор не знаю многих механик. Всё подбираю методом проб и ошибок, ну иногда да, кто-то с форума подсказывает.

Но я люблю неметовые билды, чтобы получше узнать механики игры)


Ох уж эти нитакусики...
Чтобы разобраться в игре - нужно в первую очередь читать гайды от опытных игроков.
Гайды от опытных игроков пишутся, как правило, на метовые билды по причине их простоты/эффективности.
Игнорируя гайды Вы будете до третьей ПоЕ осваивать игру такими темпами.

Глянул Ваше дерево.
Огромное количество ошибок новичка типа взятых третьих малых поинтов в узлах маны и в целом перерасхода поинтов на малые пассивки.
Набираемый урон от ударов/снарядов/атак не бустит урон кровотока.
Взят глад, не набирается блок, жалобы на проблемы с живкой.
По шмоту/связкам вообще не комментирую.

Выше уже сказано - кроме инфоцыган, Вам никто не будет предлагать помощь - по сути с нуля перебрать билд. Возьмите на англофоруме гайд на гладиатора любой, переведите Яндексом и "тренируйтесь на кошках".


Не, ну справедливо, в целом.
Проблема в том, что я, если беру какой-нибудь популярный билд, я либо иду по нему почти втупую, либо мне просто играть неудобно.
А то, чем играть удобно и прикольно, оказывается, непопулярно, увы.
Но это моя проблема, я тут ни на кого не скидываю.
"
TeresaTomastiko написал:
Могу посоветовать поиграть еще 800 часов. Видимо именно столько нужно для того, чтобы после актов снимать с себя весь мусор, который ты с пола подобрал и убирать уники для прокачки.

Ты бы еще без шмоток спросил как тебе дунуть в выживаемость и урон после актов.

Лабу 3ю не смог закрыть в 10м акте, делай выводы. Зато реально "нитакусик", не на ЛСе метовом поганом, а на куске непонятного и пережеванного. Ну когда-нибудь это найдет признание у целого одного человека, возможно двух. Тут как минимум 2 сруслес "хардкорщика" есть как раз на форуме, они такой геймплей оценят и одобрят.

Ну и бета-тестеры.


Честногря, я в третью лабу даже не ходил еще.
Про еще 800 часов, по сути - самый разумный совет =)
Про "Нитакусика" я уже ответил выше, я так играю не чтобы идти против мет, а потому что мне так приятно и удобно.
Вряд ли это всё совсем нежизнеспособная тема. Просто я не шарю =)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация