Отображаются не все декорации

Постоянно визуально пропадают декорации из коллекции, от нескольких и вплоть до всех, проблема решается только релогом. Последней каплей стала пропажа машины картоходца, появилась снова только после 4-5 релогов.
Последняя редакция: faraddox. Время: 20 июня 2018 г., 1:27:33
Last bumped17 июля 2018 г., 17:31:40
В какой лиге возникает проблема? Во всех? Предметы не находит даже поиском? Вы можете приложить скриншот проблемы?
"
Alexander_GGG написал:
В какой лиге возникает проблема? Во всех? Предметы не находит даже поиском? Вы можете приложить скриншот проблемы?

В каждой лиге, начиная с моей первой - предвестников. Не находит даже поиском. Скрин сделать забыл, но на словах о последнем случае - в списке декора пусто и только табличка, предлагающая купить мне декор в магазине. Ни верстаков, ни кучи декора, купленного у мастеров за все мои лиги.
Не трогал вообще декор долгое время, поэтому только сейчас сделал скрин.
Возможно вы не можете подключиться к серверу с базой данных. Какой тип связи вы используете?
"
Alexander_GGG написал:
Возможно вы не можете подключиться к серверу с базой данных. Какой тип связи вы используете?

Оптика до роутера, от роутера до пк лан.
Вы можете записатт видео того, как вы входите в игру и у вас не отображаются предметы обстановки в нескольких разных лигах? Это очень поможет.
"
Alexander_GGG написал:
Вы можете записатт видео того, как вы входите в игру и у вас не отображаются предметы обстановки в нескольких разных лигах? Это очень поможет.

Я имел ввиду не стд, хк и т.д. Играю только в обычной текущей лиге, поэтому не знаю, есть ли проблема на стандарте/хк/одиночной лиге. Я имел ввиду промежуток времени, в который я уже наблюдаю эту проблему, - как я начал играть с Предвестников, и далее - Бездна, Бестиарий, Вмешательство. И предметы декора пропадали в основном спустя продолжительное время в игре, не сразу после входа, но если пропали - может потребоваться более одного релога для их повторного появления. С записью проблемы, да и было бы что записывать. Пустой/не полный список декора, когда я его обнаружил? Это и на скриншоте видно ведь, что я могу ещё показать.
Последняя редакция: faraddox. Время: 16 июля 2018 г., 17:52:55
"
Я имел ввиду не стд, хк и т.д. Играю только в обычной текущей лиге, поэтому не знаю, есть ли проблема на стандарте/хк/одиночной лиге.
Я это понимаю, просто хотелось бы видеть, что на перманентных лигах такая же проблема. Скриншота с этих лиг тоже хватит.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация