[3.3] Маг стихий - Удар стихии/Призрачный лучник

Привет. Делюсь билдом под переработанный навык удар стихии. В обновлении 3.3 ему повысили урон более чем в 3 раза, добавив урон по области. У навыка своя база урона и он не требовательный к вещам для старта, достаточно взять лук ливень перьев и табулу для спидрана актов. По моему скромному мнению, в связке с призрачным лучником, это самый быстрый скилл для начала (250-300кк опыта в час 60-80 уровень). Т16, без убийства босса, чистится за 30-40 секунд, теперь это один из лучших скиллов для пуша ладдера именно на элементалисте, карты проходятся с любыми свойствами.


Собственно вот и >>>видео билда<<<

Вещи и связки:
Скрытый текст


Дерево умений:


Для старта:
Скрытый текст
С 12 уровня берём скилл удар стихии, лук ливень перьев и табулу.В дереве в самом начале берём стихийную перегрузку и равновесие стихий. Дальше - по желанию.
1я лаба - маятник разрушения, 2я - зачинщик раздора, 3я - воплощение катаклизма, 4я - несущая разорение (т.к. билд не критовый). После 2й лабы берём 3 вестника (пламени, грома, льда), на вестник грома ставим проклятие при попадании и уязвимость к стихиям. Во 2м слоте качаем 6 умений удар стихии, к 90 уровню они уже прокачаются до 20 уровня - сдаем вендору с призмой камнереза и получаем камни умений с 20% качества но 1го уровня. И так же качаем их до 20го. К 93-96 уровню (в зависимости от тира где будете качаться) - пытаетесь заваалить камни и получить 21й уровень (или 22, через храм на лиге вмешательство). Это сильно увеличит базовый урон навыка и позволит проходить спокойно красные карты в 5л.


Вместо табулы можно использовать 4л в апнутом шлеме Лед и пламень, что дает +4 к нашему атакующему умению, следовательно гораздо больше урона.

Для боссов: как прокачаете камни во 2м слоте есть смысл использовать завааленый колчан с стрельбой в упор и лук Чин Сол. Это существенно повысит ваш ДПС в соло цель.

По бандитам: В начале берём антиопу для манарегена, как только доберемся до маналича - можно вернуть 2 поинта.

Пантеон: Ралакеш, т.к. блид (кровотечение) опасен и Cолярис для стойкости против критов и боев с боссом 1 на 1 (6% физ редакшен (уменьшение)).

Билд можно сделать через жезлы Бдение рыбака, не смотря что в билдере у вас дпс будет в разы больше - чистить карты будете в 2 раза медленнее, контроля без призрачного лучника и стрелы телепорт гораздо меньше, на 90 уровне будет большой штраф к попаданию. Пробовал - мне не зашло, с луком играть куда приятнее.

Билд предназначен для зачистки карт, не смотря на свойства. Отлично заходит для храма, не предназначен как босскиллер. Легко собирается на ссф. Вопросы по существу, лучше задавать под видео ну тубе, форум не мониторю. На поебилдер ссылки нет и не будет. Остальное разживал в видео.
Last bumped19 авг. 2018 г., 14:04:22
билд осилит 10 актов, и то с трудом. Проверено.
Подтверждаю слова предыдущего комментатора
Проверено х2
Возможно, им можно будет играть на хай-энд, но только после респека, но стоит оно того?
Последняя редакция: Karateen. Время: 23 авг. 2018 г., 6:02:14

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация