3.0 Едкая стрела

"
SHONYA3 написал:
Крч вывод тут простой: лучше сразу искать +3 и делать 6л, а не в обратную сторону.


ниразу, бегаель в луке на +2, потом накопил регалов, пытаешься скрафтить +3, не вышло, альтами делаешь снова +2 и бегаешь дальше фармишь.

Конечно если сразу все готовое - и джевелы и лук.. а смысл играть и что то фармить?)) Интересен сам процесс, во всяком случае мне) Если я завтра получу готовый билд, я просто забъю на игру, потому что целей не будет.
Руководство по созданию предметов:
https://web.poe.garena.ru/forum/view-thread/3356/page/1
"
Sarfiend написал:
"
Nonst0p написал:

Ну его друг просто сделал такой лук за 200х ))) а вообще правильным было бы переменами ловить.... но лично сколько я пробовал не выходило. мод +2 вылезает часто а мод +1 очень редко. ну по факту то я конечно просто купил 6л +3 но проще было 700х перевести в соединялки и добавив чуток сделать свой))))


Ну судя по тому что ты пробовал ловить +1, эти годовалые данные еще актуальны.

+2 впоймать 1,6%, а +1 всего 0,4% т.е. в четыре раза меньше - вывод, альтам ловишь +1, регалами ловишь +2.

У тебя 58 вариантов, если убрать 10 модов крафтя лук 65 лвл, а не 72 или выше (с мувспид импликтом например) у тебя будет 48 модов. Грубо говоря те 2% и будут впоймать +2.

Хаос сказали 2 к 1 стоит, ты вот на эти 2% считай просрал 350 Сфер царей, хотя я думаю хватило бы значительно меньше) ну или ты мега не везучий)


Доброй ночи, ребят. Сейчас пытаюсь скрафтить лук по способу описанному выше,альтами получил +1 ,но как же получить +2 регалами? Ну применил я регал 1 раз,повторно она не применяется.

И между делом хотел задать вопрос по поводу, как еще возможно увеличить урон со стрелы(без тонны хаосов и соответственно про пронзатель я молчу)? Скрафтил себе лук +2 к гемам,куплен усилитель 1лвл (вставлен в шапку для кача) В луке (4л) вставлено-яд.стрела-средоточие-расш.обл.действия-замедл.снаряды.

Сам новичок ,это мой первый перс,перекачался из крит торнадо шота,позарившись на то что это дешевый билд,по утверждению автора (не этого гайда,здесь все расписано от и до,+),честно жалею немного.
Просто по возможности пару рекомендаций дайте, если не сложно по данному билду,буду признателен.

И еще вопрос,есть некая куртка Стёганый труп Франтоватый жакет,если ее купить будет ли прирост к урону и насколько он будет актуален?
Последняя редакция: j0hn1989. Время: 11 авг. 2015 г., 17:56:54
1. читай описание сферы, она делает вещь редкой, а не добавляет просто еще одно свойство. должно быть два синих свойства, а не одно на +1. иди читай гайд по крафту и описание сфер))
2. открываешь любой навык и читаешь "теги" область, яд, урон с течением времени. Вот все что на это влияет - влияет и на ядовитую стрелу. Есть пассивки в дереве, есть самоцветы, есть уникальные вещи, есть камни поддержки. Так же есть проклятье увеличивающие урон с течением времени.
Руководство по созданию предметов:
https://web.poe.garena.ru/forum/view-thread/3356/page/1
"
Sarfiend написал:
1. читай описание сферы, она делает вещь редкой, а не добавляет просто еще одно свойство. должно быть два синих свойства, а не одно на +1. иди читай гайд по крафту и описание сфер))
2. открываешь любой навык и читаешь "теги" область, яд, урон с течением времени. Вот все что на это влияет - влияет и на ядовитую стрелу. Есть пассивки в дереве, есть самоцветы, есть уникальные вещи, есть камни поддержки. Так же есть проклятье увеличивающие урон с течением времени.


Спасибо за оперативный ответ,гайды по крафту читал я и сам был в недоумении,как такое возможно? Может ты имел ввиду что-то другое? Я конкретно про фразу
"

вывод, альтам ловишь +1, регалами ловишь +2


То есть в итоге,из твоего ответа, ты предлагаешь альтом ловить +2 и +1? Ну в принципе это я и делал.
"
j0hn1989 написал:

То есть в итоге,из твоего ответа, ты предлагаешь альтом ловить +2 и +1? Ну в принципе это я и делал.


Эти свойства оба префиксы, так как идет очередность. ты должен до второго префикса получить суффикс, потому что аффиксов одного типа не может быть больше чем на +1 от другого.

т.е. ловишь альтами +1 (ну или что то что устраивает и сферой усилений свойство +1) Чтобы в итоге у тебя
получилось свойство префикс на +1, и свойство суффикс которое тебя устраивает.
И уже после этого используешь сферу царя, чтобы получить третье свойство.

Я кстати выше ошибся, сфера царя вроде применяется на вещь с 1 свойством (лично не проверял но в одном из гайдов об этом написано), и ты получишь редкую вещь с двумя свойствами, а не тремя.
Правда это глупо делать в любом случае. Так как это просто замена сферы усиления, гораздо более дорогой сферой возвышения (что имхо идиотизм)

З.Ы. в руководстве тогда более конркетно распишу, просто когда пиешь и знаешь, немного отличается от читаешь то, чего не знаешь)

Руководство по созданию предметов:
https://web.poe.garena.ru/forum/view-thread/3356/page/1
Последняя редакция: Sarfiend. Время: 12 авг. 2015 г., 9:26:24
"
Sarfiend написал:
"
j0hn1989 написал:

То есть в итоге,из твоего ответа, ты предлагаешь альтом ловить +2 и +1? Ну в принципе это я и делал.


Эти свойства оба префиксы, так как идет очередность. ты должен до второго префикса получить суффикс, потому что аффиксов одного типа не может быть больше чем на +1 от другого.

т.е. ловишь альтами +1 (ну или что то что устраивает и сферой усилений свойство +1) Чтобы в итоге у тебя
получилось свойство префикс на +1, и свойство суффикс которое тебя устраивает.
И уже после этого используешь сферу царя, чтобы получить третье свойство.

Я кстати выше ошибся, сфера царя вроде применяется на вещь с 1 свойством (лично не проверял но в одном из гайдов об этом написано), и ты получишь редкую вещь с двумя свойствами, а не тремя.
Правда это глупо делать в любом случае. Так как это просто замена сферы усиления, гораздо более дорогой сферой возвышения (что имхо идиотизм)

З.Ы. в руководстве тогда более конркетно распишу, просто когда пиешь и знаешь, немного отличается от читаешь то, чего не знаешь)



Ага немного поизучал ранее http://www.poemods.com/index.php?item_type=bow ,знаю что оба префикса,я вот и написал что +1 альтом сделал,потом царем,дало еще дополнительное свойство,просто повторно типо царя не применить,т.к. вещь не магическая.Получается что надо юзать сферу очищения,дополнительные затраты и делать все по новой,честно говоря ппц полный сколько на все это можно убить.
Возможно повторюсь,но реально ли получить альтом +1 и +2,или может как автор просто брать да хаосами ролить(хаосов мало)

Ладно,не буду парить мозг вам)может звезды сойдутся на небе и выпадет такой рарный лук)(но скорее всего я состарюсь и еще пару персов качну каких-нибудь)
"
j0hn1989 написал:
,я вот и написал что +1 альтом сделал,потом царем,дало еще дополнительное свойство,просто повторно типо царя не применить,т.к. вещь не магическая.Получается что надо юзать сферу очищения,дополнительные затраты и делать все по новой

НЕТ
Ты снова всрешь сферу царя с 0 шансом получить второе нужное свойство.
1. Ты должен сферой превращения/перемен получить свойство +1 к уровню (преффикс).
2. Если при этом свойство получилось одно, то используешь сферу усиления чтобы добавить второе, оно будет суффиксом) Если свойсв получилось сразу два - то второе полюбому суффикс - таковы правила.

3. После того как у тебя будет два свойсва (одно из них +1 к уровню) ты используешь сферу царя для получения третьего свойсва дающего +2 у уровню гемов лука. Если вышло то гуд, если не вышло, то сферу очищения.

Если ты будешь кидать как написал выше, на вещь с одним свойством +1 к уровню, то ты 100% будешь получить люой доступный СУФФИКС, а тебе нужен префикс, поэтому сначала делаешь чтобы было два свойства.

Надеюсь понял)

З.Ы. А вообще можешь не париться с крафтом, и спросить вашего гильд лидера как получить 22 лвл ядовитую стрелу и 5 уровнмя усилитель. Он знает ;) Обещал когда был в нашей гильдии как сделает показать)))
Руководство по созданию предметов:
https://web.poe.garena.ru/forum/view-thread/3356/page/1
Последняя редакция: Sarfiend. Время: 12 авг. 2015 г., 10:22:57
"
Sarfiend написал:
"
j0hn1989 написал:
,я вот и написал что +1 альтом сделал,потом царем,дало еще дополнительное свойство,просто повторно типо царя не применить,т.к. вещь не магическая.Получается что надо юзать сферу очищения,дополнительные затраты и делать все по новой

НЕТ
Ты снова всрешь сферу царя с 0 шансом получить второе нужное свойство.
1. Ты должен сферой превращения/перемен получить свойство +1 к уровню (преффикс).
2. Если при этом свойство получилось одно, то используешь сферу усиления чтобы добавить второе, оно будет суффиксом) Если свойсв получилось сразу два - то второе полюбому суффикс - таковы правила.

3. После того как у тебя будет два свойсва (одно из них +1 к уровню) ты используешь сферу царя для получения третьего свойсва дающего +2 у уровню гемов лука. Если вышло то гуд, если не вышло, то сферу очищения.

Если ты будешь кидать как написал выше, на вещь с одним свойством +1 к уровню, то ты 100% будешь получить люой доступный СУФФИКС, а тебе нужен префикс, поэтому сначала делаешь чтобы было два свойства.

Надеюсь понял)


Спасибо,по полочкам разложил,попробую скрафтить что-нибудь,получится(в чем сомневаюсь ,конечно)- отпишусь)
Хочу так же дополнить что не сильно но урон можно апать камнем "клич сплочения" мне данное умение дает до 1к дпс
Крупнейшая группа в вк для обсуждения PoE:
https://vk.com/path_ofexile
"
Nonst0p написал:
Хочу так же дополнить что не сильно но урон можно апать камнем "клич сплочения" мне данное умение дает до 1к дпс


а в чем прикол забегать в толпу мобов, чтобы получить 10-15% инкриза? Фишка ядовитой стрелы, то что на дистанции всех убивать и бежать дальше, а не танчить) Во всяком случае я так думаю)
Руководство по созданию предметов:
https://web.poe.garena.ru/forum/view-thread/3356/page/1

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация