селфкаст арк. Высокая скорость И выживаемость. Уелдер убит

"
LEXXrus85 написал:
"
mk_scorpion написал:
Алексей, браво, весьма оригинально. Ты прям, некромант со стажем. То вилд страйк воскресил, теперь селфкаст арк. Ну вообще школьники если не вилдят видоса убийства шейпера, не понимают насколько эффективен билд. На слова тебе верить, как я вижу, не хотят))


Может он еще и над испепелением ритуал проведет? А то чота уже довольно давно испепеление мертвое.


Так уже провели
https://youtu.be/M3b9_27lb_k
Насчет контрактных - есть такие стримерки, на балансе у ГГГ и судя по количеству твоих постов буквально в любой неудобной теме - ты стремишься таким же стать © Melaviy
Будет здорово, если еще кто-нибудь покажет видео "пробега" в мф
"
Будет здорово, если еще кто-нибудь покажет видео "пробега" в мф

Фармер буриалов?
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:
"
Будет здорово, если еще кто-нибудь покажет видео "пробега" в мф

Фармер буриалов?

.
"
Lost_of_control написал:
Будет здорово, если еще кто-нибудь покажет видео "пробега" в мф

Обрати лучше внимание на арк поэт для мф. Ультра быстро, норм кванта. Примерного перса у меня в профиле можешь глянуть, ток я его немного не доделал. Гемы немного подправить, второй вентор одеть и фласки добрать.
Насчет контрактных - есть такие стримерки, на балансе у ГГГ и судя по количеству твоих постов буквально в любой неудобной теме - ты стремишься таким же стать © Melaviy
del
Насчет контрактных - есть такие стримерки, на балансе у ГГГ и судя по количеству твоих постов буквально в любой неудобной теме - ты стремишься таким же стать © Melaviy
Последняя редакция: Signarion. Время: 2 июля 2018 г., 1:09:17
Ребят,закораптил в храме одну из батареек,гляньте кто шарит,как по мне спэл дамаг на не корапченной получше смотрится.
"
Luskanderon написал:
Ребят,закораптил в храме одну из батареек,гляньте кто шарит,как по мне спэл дамаг на не корапченной получше смотрится.

Совершенно бесполезно для ассасина, тем более для асасина с сапортом на заряды энергии. Они и так у тебя должны за секунду набираться и не тратиться. Пенетра тут единственный полезный коррапт, остальные только хуже делают.
"
Lost_of_control написал:
Будет здорово, если еще кто-нибудь покажет видео "пробега" в мф


если надеть мф шмот, то этот билд перестанет быть собой.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
Parazzyte написал:
Видео геймплея (билд ещё в прогрессии):

Т11 Меза (ледяной геральд исключительно для фана)

Т15 Орчард

профиль открыт
PoB на данный момент: https://pastebin.com/qgqqP4yk

Shonya, спасибо за идею!


Советую на ноги перейти, удобнее и быстрее. И на т15 орчард брать какой-нибудь источник колд дмг, чтобы обезопасить себя от ежей.
Я один раз уехал от ежей, например, на т16, посчитав, что мне всё нипочем. После этого колд урон так и не добавил, но относиться к ним стал серьезнее.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 2 июля 2018 г., 1:23:02

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация