Известные проблемы запуска "Пробуждения"

"
допустим. это всё хорошо. но где сами "проблемы запуска". уже пол часа наблюдаю "Checking resources..." перезапустил после 15:00 и вижу ещё 10 минут Checking resources...
Что делать-то?
Это зависит от мощности твоего ведра
Последняя редакция: nestabilnost. Время: 17 июля 2015 г., 10:38:53
"
Это зависит от мощности твоего ведра

Думаю на ssd достаточно скорости чтоб не ждать 3 часа, тем более раньше он быстро проходил эту проверку.
Переустановить игру. Или хотя бы удалить ggpk.
IGN: Сатана
Последняя редакция: RainbowRisingCIS. Время: 17 июля 2015 г., 11:03:40
У меня одного глюки в игре? Все работает нормально минут 30-40, потом я начинаю видеть шум в текстурах, если играть дальше предметы и скилы начинают превращаться в советский телевизор просто квадратики с адовыми шумами. + после обновы игра начала подтормаживать. Может что-то криво обновилось? было у кого-то такая проблема? Заранее спасибо!
"
Или хотя бы удалить ggpk.

Удалял, не помогло.
Мда, решил прежде чем уйти еще раз запустить обновление, при этом ничего не шаманя с клиентом. И случилось чудо, проверка ресурсов прошла за секунды и началась закачка обновления. У меня нет слов.))
Аналогичная проблема с выкидыванием на рабочий стол после загрузки игры. 2 сек на всё про всё. Максимум что успевал это кликнуть на список шлюзов, но выбрать ничего не могу. Мышкой на Москву кликаю, но Москва не выделяется и тут же выбрасывает на рабочий стол с сообщением об ошибке.
Проблема как-то решается?
Очень много обычных сундуков обозначены не "Сундук", а "Труп". В курсе уже? Или скринов надо накидать?
Что за беда,выкидывает через 2 секунды после входа в гаму.Отличная обнова хер поиграешь.И сделать главное не успеваю ничего.Кто виноват и что делать?
Для тех у кого пое вылетает на выборе шлюза:
1 запускаем герену
2 запускаем пое
3 в момент пока пое стартует отключаем сеть
4 пое запускается, выбираем шлюз
5 включаем сеть
6 играем!

PS ГРРРРРРРРРРРРРРРРР!!!!!1111

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация