Розыгрыш "Пробуждение"

20 уровень) почти что халявное условие
Последняя редакция: allrandom2. Время: 16 июля 2015 г., 11:15:15
Я не понимаю кто у вас работает в отделе маркетинга. Но почему бы не сделать интересная условия для розыгрыша?
Например разыграть эти призы среди топ 10 или топ 20 игроков? Чтобы людям был стимул играть целый месяц, и не просто играть а бороться за призы?

Достичь 20 уровня? Вы серьезно? 20 уровень берется меньше чем за час. Сделали бы тогда, что любой кто создаст персонажа...
Я конечно понимаю что у вас есть своя небольшая аудитория, но нужно пробовать ее расширять? или будете довольствоваться малым?

Пожалуйста, подвергните самым изощренным пыткам и лишите оплаты человека, который составлял запись для репоста: "Друзья, с достигнул 20-го..."
ДОСТИГНУЛ

Я категорически отказываюсь репостить такой ад.

И, кстати, репосты розыгрышей действительно практически не работают. Гораздо привлекательнее с точки зрения привлечения игроков было-бы заставить всех репостить трейлер обновления и какой-то промо-тест с нововведениями, а не дебильное "я достигнул уровня". Да всем насрать, кто там чего "достигнул" в розыгрыше уже лет 5 как.
Пятое условие -репост в соцсети.То есть просто репостнуть со своего акка в фейсбуке или вконтакте?Или при регистрации в конкурсе была возможность репостнуть?Просто сайт глючит,и никаких окон не вылазило.
Очень разочарован гареной, надо же такие рандомные призы сделать) А где приз тому кто убьёт первый малахая на мерсе? Нет зрелища, нету интереса вообще. Просто понимаете нету интереса. бб.
Если на пример, выехать нет возможности почтой призы доставляются?
Проверю свою удачу :-)
Мои хроники: diablo1.ru/path-of-exile-chronicle/
"
Например разыграть эти призы среди топ 10 или топ 20 игроков? Чтобы людям был стимул играть целый месяц, и не просто играть а бороться за призы?
Потому что тогда не придут играть новички. Они будут заранее знать, что выиграть эти призы нереально.

Введите в новостях в в ВК "игромир" или "Path of Exile" и посмотрите на результаты поиска.
"
fromhme написал:

Например разыграть эти призы среди топ 10 или топ 20 игроков?

99% уверен что топ 10 или топ 20 игроками эти призы и даром не нужны) Конкурс как Выше написали не для них. Это промо розыгрыш, поэтому и условия простые - для всех, а не только для безработных, которым больше нечем заняться по жизни.
Руководство по созданию предметов:
https://web.poe.garena.ru/forum/view-thread/3356/page/1
А я согласна с ответом представителя Гарены. Призы для топ 10-20 это, конечно, хорошо, но фактически итак все разыгрываемые призы именно это из себя и представляют - кто вошел в топ, тому плюха. Начиная еще с ЗБТ это практиковалось. А вы не думали, товарищи, задроты, что не все могут себе позволить сутками сидеть в игре? Или что, допустим, новички, которые узнали про эту игру пару дней назад, будут не в состоянии конкурировать с теми, кто уже годы в этой игре штаны просиживает? Зачем возмущаетесь, дайте и простым смертным удачу испытать.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация