Получите загадочную коробку бесплатно, потратив монеты в магазине - возвращение хаоса и порядка!

Графические преблуды никак не влияют поэтому я бегаю почти с голым персом. За то с хорошим билдом. :DDD
"
Zmej написал:
"
кредит: 5 монет
дебет: таракан (который кузнечик) + камышовая халупа "мечта икзайла"

Играем дальше.


Странно, почему GGG назвали этого пета "кузнечик", ведь это Уэта. И что самое главное - он обитает ТОЛЬКО в Новой Зеландии! То есть, GGG точно знает, что это за зверь.
Скрытый текст
[/url]


Кстати, Уэта - самое тяжёлое насекомое на земле при своём размере.


Ой страшный какой!
Trade theme https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3323302 Have a good Life :)
Купил кузнеца за 5 монет. Выпал эффект автоматона за 210 монет. Доволен)
"
DoEFotGS написал:
"
В связи с возвращением Загадочной коробки хаоса и порядка в продажу

Т.е. вы вот серьёзно сейчас, да?

Когда предметов из неё не было в продаже - ЛОХбокс можно хоть как-то оправдывать, ибо иначе ты получишь что-то из неё спустя ЧЕТЫРЕ месяца. А вот по большей или меньшей цене - зависит от того, сколько ЛОХбоксов ты купил/можешь купить.

В чём смысл выставления этой коробки сейчас?

Типа, хэй, крылья 320 монет, но ты можешь выиграть из ЛОХбокса за 30. Можешь, если очень сильно повезёт. Куда девать 5 пар ненужных сапог? Ну, не знаем, создай 5 голых персонажей и надень на них.

Что это вообще, нахрен, такое?

Сам решил взять 5 штук, и на 5ю выпали крылья чистого света, помимо этого выпали, боты, красные глаза, следы чистого света, ну и украшение в убежку итого 560 монет а я потратил 150, ты прекрасно знаешь на что идешь, ну не везет тебе че ты бомбишь я вот доволен остался, удача на то и удача и цена у них соответственная!
Крылья круть, следы тоже норм, ну и боты, красные глаза не о чем, хардбиндеровские лучше а эти ели светят...
украшение тоже лажа(кровь и кость) я больше всего наделся получить портал, но все равно остался доволен)
С халявной коробки выпали перчи wasteland.
Последняя редакция: PUPSXX. Время: 14 июля 2018 г., 23:38:00
del
Последняя редакция: PUPSXX. Время: 14 июля 2018 г., 23:36:50

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация