Проблемы с фликером через Терминус Эст. 3.3

Доброго времени суток. Никак не могу понять, что с моим персонажем не так...
Почему ХП и урона так мало?

В снаряжении находятся следующие предметы:
Скрытый текст

Собственно, damage без фласок и бафов составляет ~ 6 500, когда другие фликеры примерно такого же уровня с похожими вещами имеют damage около 25 000.



Со всеми бафами и фласками я имею примерно 24 000 урона, в то время как у других фликеров урон МИНИМУМ 50 000, а зачастую и больше


Возможно, с защитой то же что-то не так. Хп так и вовсе должно быть в районе 5 500, а у меня всего 4000.
Защита без бафов и фласок


С фласками


Древо умений следующее:
Тут

Pastebin тоже оставлю
Вот здесь

Буду благодарен любой помощи!

Последняя редакция: anqury. Время: 10 июля 2018 г., 14:29:06
Last bumped13 июля 2018 г., 9:53:43
Чел, у тебя сомнительные итемы, хп добить можно за счет сердца каома и самоцветов на +7 максимума хп.
В ветке умений надо бы добрать точные удары, дабы не было проблем с точностью. В ветке возвышения вместо Жесткого рвения берём воздействие, а убер лабе добираем грозу легенд. так же я бы советовал взять анти-стан. Так же фликеру нужна акробатика, в нижней ветке разрушителя брать нету смысла, добивание есть 20% как никак. Вообщем тебе стоит переделать свою ветку умений, ибо можно все раскидать куда более экономно.
Ladd Nahw
Совет с точными ударами на крит билде, ору. Шмот говно, тушку лучше взять каома, на кольцах плоский урон + хп, пояс хп + резы, убрать из связки урон при полном здоровье, в дерево вставить джевелы на хп+плоский урон
Последняя редакция: Selektvv. Время: 13 июля 2018 г., 9:57:16

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация