Интервью со стримером - Havoc616

"
Spooneer написал:
"
Я стримлю Path of Exile полный рабочий день


Хм. Так он не работает же, какой еще полный рабочий день? Или имеется в виду, что стрим для него работа. А как же учеба? Странные эти ноулайферы, конечно. )))) Зизгей.

Ну так одно дело стримить по фану для одноклассников, выкладывая на ютуб видяшки "слил 900 экзолей из за говно-механики защиты игры" и другое дело серьёзно посвятить себя пикселям. Это ж всё: и престиж, и бабки, и сильное будущее, и самосовершенствование и разумеется тёлочки. Так что не путай топ-15 подъезда кто быстрее убьёт убер Азири на ХК с топ-5 стримеров мира в ПоЕ
Последняя редакция: Didzhi96. Время: 11 июля 2018 г., 2:41:47
"
digiseller написал:
"
Spooneer написал:
"
Я стримлю Path of Exile полный рабочий день


Хм. Так он не работает же, какой еще полный рабочий день? Или имеется в виду, что стрим для него работа. А как же учеба? Странные эти ноулайферы, конечно. )))) Зизгей.

Это новая философия мамкиных стримеров жить на подачки зрителей они называют работой


Для меня самое удивительное, что сами люди за это платят. Бывает даже по 1к $ и т. д. Хотя спрос рождает предложение. Людям же нравятся всякие криды, бузовы, домы 2 и прочий мусор. Поэтому эта параша и существует. Хех.
Harvest (Жатва) - лучшее, что когда-либо случалось с ПОЕ. F*ck 3.14!
"
Didzhi96 написал:
"
Spooneer написал:
"
Я стримлю Path of Exile полный рабочий день


Хм. Так он не работает же, какой еще полный рабочий день? Или имеется в виду, что стрим для него работа. А как же учеба? Странные эти ноулайферы, конечно. )))) Зизгей.

Ну так одно дело стримить по фану для одноклассников, выкладывая на ютуб видяшки "слил 900 экзолей из за говно-механики защиты игры" и другое дело серьёзно посвятить себя пикселям. Это ж всё: и престиж, и бабки, и сильное будущее, и самосовершенствование и разумеется тёлочки. Так что не путай топ-15 подъезда кто быстрее убьёт убер Азири на ХК с топ-5 стримеров мира в ПоЕ


А где ты увидел, что я что-либо путаю? Какие подъезды, какие топы 15? Ты о чем вообще, бро? Ответ, ради ответа что ли?
Harvest (Жатва) - лучшее, что когда-либо случалось с ПОЕ. F*ck 3.14!
3.5 месяцев прокачки, по 12 часов в день. Мдаа... А меня уже при прокачке 80-х начинает посещать мысль что я зря трачу свое драгоценное время.. Вот это терпение у человека!
сколько мамкиных экспертов повылазило... гнилое ру комьюнити...
"
Sqvolll написал:
сколько мамкиных экспертов повылазило... гнилое ру комьюнити...


Самокритично, однако.
"
e1imination написал:
"
Sqvolll написал:
сколько мамкиных экспертов повылазило... гнилое ру комьюнити...


Самокритично, однако.


в отличие от некоторых товарищей, я не даю экспертные указания кому как стримить,жить, играть и тд.а в ру сигменте 90% форума такой. сам не могу , но советы давать буду... всего доброго.
"
Sqvolll написал:

в отличие от некоторых товарищей, я не даю экспертные указания кому как стримить,жить, играть и тд.а в ру сигменте 90% форума такой. сам не могу , но советы давать буду... всего доброго.


Боже, чебурек, идите ка с миром! Не неси чушь, для этого и созданы комментарии! Видимо ты не разу не был на зарубежных сайтах игр, да даже на евро пое! Или ты не знаешь англ и не понимаешь о чём они там пишут! Ибо там почти в точь-точь как на ру сайтах, а бывает даже хлеще, так что иди с миром чубурек.
"
Smooool написал:
"
Sqvolll написал:

в отличие от некоторых товарищей, я не даю экспертные указания кому как стримить,жить, играть и тд.а в ру сигменте 90% форума такой. сам не могу , но советы давать буду... всего доброго.


Боже, чебурек, идите ка с миром! Не неси чушь, для этого и созданы комментарии! Видимо ты не разу не был на зарубежных сайтах игр, да даже на евро пое! Или ты не знаешь англ и не понимаешь о чём они там пишут! Ибо там почти в точь-точь как на ру сайтах, а бывает даже хлеще, так что иди с миром чубурек.


Так там также русские коментарии оставляют, шо там говорить
Сколько кретинов и завистников повылазило. Но это особенность русских комментариев. Парень молодец, достиг, теперь может заниматься любимым делом и им зарабатывать. Это главное.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация