Карта Courthouse крашит реалм

Пытался бегать её шейпленую под секстанами и бьендами, после нескольких убитых мобов она тупо крашит реалм и ты вылетаешь в меню логина, на других картах такого не было ниразу. Приглашал согильдийцев пробежать, у них тоже самое происходило, те проблема не в интернете явно.
Вероятно проблема в совместимости с некоторыми модами секстантов, потому что такое бывает не всегда, но обычно 3 карты подряд такие.
видео: https://youtu.be/0i7mWkuz0wg
так оно выглядит на предиктиве, на локстепе просто все замирает и дисконнект.
Последняя редакция: sergmgk2. Время: 13 июля 2018 г., 2:09:23
Last bumped17 июля 2018 г., 21:38:10
Видео выглядит как обычная потеря связи с сервером.
Что происходит дальше? С какой ошибкой вы вылетаете? Сохраняются ли порталы на карту?
"
Alexander_GGG написал:
Видео выглядит как обычная потеря связи с сервером.
Что происходит дальше? С какой ошибкой вы вылетаете? Сохраняются ли порталы на карту?

дальше выкидывает с игры, карта закрывается.
Такое бывает только на этой карте, как мне показалось при определенном наборе секстантов. Причем я пробовал звать ребят с гилды у них было тоже самое.
Хм, я не вижу ни одного краша области на этой карте за последние несколько дней.
Когда в последний раз проблема случалась у вас?

Я просто ещё раз уточню, все порталы на карты исчезают после такого краша?
"
Alexander_GGG написал:
Хм, я не вижу ни одного краша области на этой карте за последние несколько дней.
Когда в последний раз проблема случалась у вас?

Я просто ещё раз уточню, все порталы на карты исчезают после такого краша?


Если как только начался лаг релогнуться, то порталы не пропадают, а если дождаться дисконнекта, то все порталы пропадают.
В последние пару дней у вас случался краш этой области?
"
Alexander_GGG написал:
В последние пару дней у вас случался краш этой области?

нет, я на нее больше не хожу с того времени. на других картах такого не было ниразу за всю лигу.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация