Улучшения торгового сайта

"
какие ещё улучшения вы бы хотели видеть на этом сайте

Такие, чтобы доступ к "этому сайту" был не через грёбаный альттаб в браузер. А нормальная торговая система в самой игре. Я что в браузерку играю, что ли? Что мне нужно всегда держать в браузере ваши торговые сайты?
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
Последняя редакция: GaikotsuSova. Время: 17 июля 2018 г., 0:09:11
"
"
какие ещё улучшения вы бы хотели видеть на этом сайте

Такие, чтобы доступ к "этому сайту" был не через грёбаный альттаб в браузер. А нормальная торговая система в самой игре. Я что в браузерку играю, что ли? Что мне нужно всегда держать в браузере ваши торговые сайты?

+++
Сделайте уже аук, ваши поделки из говна уже надоели.
бездарные раковые игроки бездарны во всем
начиная с учебы в школе
заканчивая игрой в которую они пытаются раковать
пое трейд как был лучшим, так и будет лучшим. и эти дегроды даже не понимают что пое трейд работает по API оф сайта так что эти функции будут и там тоже
По поводу афкашеров, ну разве это не понятно когда игнорят все всегда хотят купить с первых результатов подешевле и потом ноют что их игнорят. Подумайте получше нубасы, либо скидывают цену и по звонку эти люди сами скупают вещи и продают дороже. Ну или просто это первый результат и уже купленный но еще не исчез с сайта. Аукцион не нужен экономика совсем рухнет.
Изза аукциона рухнет не экономика, а сама игра. Не до всех доходит, что аукцион снизит до нуля все контакты с другими игроками и ты будешь играть в обычную сингл игру.
НЕОБХОДИМО!
Сделать в игре интерфейс, который позволил бы игрокам торговать не встречаясь в убежище. То есть, человек кинул вам не пати, а "трейдпати", где бы вы не находились, приняв такое пати у вас открывается отдельно ваш сундук (даже если вы в лабе) и вы из этого сундука можете переложить в трейд любую вещь, валюту и что угодно. Совершив трейд, вы выходите из "трейдпати" и бежите себе дальше лабу.
Неужели так сложно сделать подобное? Ведь столько трейдов срывается из за того что человек в лабе, на шейпере и где то там еще. Не может или просто не хочет ради пары Х заходить в ХО.
Залайкайте этот твит=)
"
bforsun написал:
Изза аукциона рухнет не экономика, а сама игра. Не до всех доходит, что аукцион снизит до нуля все контакты с другими игроками и ты будешь играть в обычную сингл игру.

Да какая разница что ты лично поторговал или через аук ? Не это делает из игры ММО. Как-то линейка и вов с ауком почему-то не перестали быть ММО,странно ,да?!
Что касается сайта- то свободные суффиксы/префиксы - это очень важный параметр при поиске шмота. Спасибо,что добавили его.
p.s. А что касается противников аука- чтобы не снизить товарооборот в целом в игре стоит внести простое ограничение на кол-во покупок/продаж с аука и максимальную розничную цену. Дорогую шмотку,которая будет влиять на игру я куплю и без аука- за 10 экзов продавец будет активнее себя вести, нежели какой-нибудь амуль за 1 х- ради 1 х не каждый торговец выйдет с карт и начнет торговать. А если мне надо закорраптить этот амуль,то кол-во этих амулей,помноженное на шанс выпада нужного мне свойства стремится к бесконечности. Поэтому Если на аук в полноценном его понимании,то виджет в самой игре для торговли просто необходимы
Последняя редакция: CaTiSiO5. Время: 17 июля 2018 г., 1:16:55
Пока торговый офф сайт не обзаведётся поддержкой скрипта на подобии trade macro, он не сможет конкурировать с пое трэйдом.
Ноющим по поводу торговли офф-лайн: вы правда верите в то, что у вас тогда останется хотя бы 1 шанс купить эту вещь по той цене, по которой она была выставлена? )) Вещи будут выкупаться барыгами в момент и выставляться по совершенно другим ценам.
1)Автоматический переход на РУ страницу сайта. Задрался менять языки....
2)Возможность продажи предметов из сундука. ( По средству оповещения продавца о возможной сделке. )
3)Созданием мини-версии ПоЕ трейда внутри игры.Оффициальной для определения цен и редкости предметов.
P.S
знаю про PoE Trade...Хотелось чтобы данная функция была внутри игры...

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация