Не с первого раза заходит в игру

"
Alexander_GGG написал:
"
Но я играю на Амстердам сервере:
Вы пробовали играть на Московском сервере?
На ваших замерах до Европы на некоторых узлах максимальный пинг поднимается выше 500. Обычно при таких скачках вас будет просто отключать.

На замерах до МСК такой проблемы не видно.

"
Может есть другое решение проблемы?
Для игры требуется стабильное подключение. К сожалению, только "хорошее подключение" может решить проблему с "плохим подключением".

Прочитайте внимательно мое сообщение,
там написано что попробовал на сервере где нету потерь пакетов и пинг там если посмотрите не выше 200мс, а в среднем 50мс, что является просто идеальным для онлайн игр.

На счет поиграйте на МСК:
играл на нем с первых моментов игры, далее просто перешел на Амстердам т.к. не хотел играть на МСК, но вылеты как были на МСК и Амстердаме так и остались.

А теперь играю на Франкфурте, потому что там пинг лучше и нету потерь и представьте
ВЫЛЕТАЕТ так же как и вылетало на всех других серверах...

Я повторюсь, вылетает игра ТОЛЬКО при первых логинах в игру. Т.е. когда я уже попал в игру и в своё убежище, то играю прекрасно без вылетов на протяжении всей сессии.
Последняя редакция: APEC. Время: 19 июля 2018 г., 3:02:22
"
А теперь играю на Франкфурте, потому что там пинг лучше и нету потерь и представьте
ВЫЛЕТАЕТ так же как и вылетало на всех других серверах...
Потому что вы будете идти к серверам Амстердама и Франкфурта по почти одинаковому пути.

Я не совсем понимаю, почему вы не хотели играть на МСК, но я бы рекомендовал попробовать именно этот сервер, поскольку он ближе к вам и путь до него выглядит более стабильным для вас.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация