3.3 Призрачный Бросок - Убер Элдер , быстрая зачистка карт и т.д (Недорого)

"
SHONYA3 написал:
"
1322837 написал:
ниразу не плагиат)))
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/25477/page/1

Ладно бы ты еще билд улучшил, так сплагиатил и сделал его хуже, ибо пикнул обоссыонку, вместо нормального класса + отсутствие второго сетапа ст - рак мозга, ибо замедляет клирспид слишком сильно. И убер елдера без второго сетапа фиг убьешь без жопоболи, ибо тебя там мобы заовнят.


А как ты плагиат вычислил? Подкласс другой, дерево другое(причем сильно другое)
Или сходства по мейн скиллу достаточно?
Знать теперь хоть буду, к кому обращаться за разрешением запостить СТ билд. А то очень неловко бы вышло.


P.S. слеером невозможно ухудшить билд.



По оформлению и выбору гира?)
вот тебе точно нельзя делать ст билд, ибо твои билды на уровне билдов папича.
Зачем лич слеера нужен? Выживаемость у ст - это руки игрока. Кривым рукам слеер не поможет, прямым он не нужен.
"
ArtWolfi написал:
Ну так спектрал троу же, а на билды со спектрал троу у него патент. Кстати, забавно, что в билде есть видос с убийством убера, но эксперта не проведёшь
"
И убер елдера без второго сетапа фиг убьешь

ммммммммммммммм, фраза вырвана из контекста. Я говорю, что фиг убьешь без жопоболи. У чувака видос с убийством убер елдера в 2 раза длиннее моего, ибо он кучу времени тратит на убийство мобов, хотя мог тратить его значительно меньше, если бы у него был второй сетап ст.
"
1322837 написал:

Выживаемость у ст - это руки игрока.


Так можно про любой билд сказать, в котором нет выживаемости. Антоша то же самое говорит про своего берса бф с абизасом(а потом бегает пуржои ага. Хотя я помню, ты тоже любитель побегать с сапом и роты).

Про билды папича вообще не понял. Насколько я знаю, у него 1 билд, которым он прославился. Поясни, если это не было испражнением для красного словца.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 1 авг. 2018 г., 5:34:39
"
SHONYA3 написал:
"
1322837 написал:

Выживаемость у ст - это руки игрока.


Так можно про любой билд сказать, в котором нет выживаемости. Антоша то же самое говорит про своего берса бф с абизасом(а потом бегает пуржои ага. Хотя я помню, ты тоже любитель побегать с сапом и роты).

Про билды папича вообще не понял. Насколько я знаю, у него 1 билд, которым он прославился. Поясни, если это не было испражнением для красного словца.

щас бы сравнить ст и бф. СТ и бф отличаются не только количеством айсикью у игрока(у игроков на ст оно, как правильно, выше чем у игроков на бфе), но и возможностью личить хп пока ты доджишь атаки врага. На бфе ты не можешь личить хп во время использования вирлинг блейдсов/шч, а на ст твои снаряды продолжают попадать во врагов даже тогда, когда ты юзаешь мув скиллы, и, соответсвенно, ты можешь личить хп даже когда ты не атакуешь. Так что от слеера смысла не так много. Так понятнее?

папич делает откровенно слабые билды, но говорит что они крутые, ибо они ему нравится
аналогию с тобой думаю не сложно провести будет, но если будут с этим проблемы - пиши.
Последняя редакция: 1322837. Время: 1 авг. 2018 г., 5:40:07
"
1322837 написал:
У чувака видос с убийством убер елдера в 2 раза длиннее моего, ибо он кучу времени тратит на убийство мобов, хотя мог тратить его значительно меньше, если бы у него был второй сетап ст.

Ну так у него и гир в два раза дешевле. Хотя какой в два, в 5 скорей всего. Шейпер шапка такая с нужным чантом экзов 5-10 на вскидку, фаррул, сколько тогда стоил? 15? А у него тело за 2. И тд.и тп.
"
ArtWolfi написал:
"
1322837 написал:
У чувака видос с убийством убер елдера в 2 раза длиннее моего, ибо он кучу времени тратит на убийство мобов, хотя мог тратить его значительно меньше, если бы у него был второй сетап ст.

Ну так у него и гир в два раза дешевле. Хотя какой в два, в 5 скорей всего. Шейпер шапка такая с нужным чантом экзов 5-10 на вскидку, фаррул, сколько тогда стоил? 15? А у него тело за 2. И тд.и тп.

В моем гире большую часть убийства убер елдера занимали их стадии с порталами. С уроном у чувака проблем нет, у него проблемы с убийством мобов. Тут не в стоимости гира дело, а в отсутсвии второго сетапа ст.
типа если бы у него был второй сетап, у него убер елдер умирал бы так же как у меня +- секунд 20, зависит от везения.
"
1322837 написал:
"
ArtWolfi написал:
"
1322837 написал:
У чувака видос с убийством убер елдера в 2 раза длиннее моего, ибо он кучу времени тратит на убийство мобов, хотя мог тратить его значительно меньше, если бы у него был второй сетап ст.

Ну так у него и гир в два раза дешевле. Хотя какой в два, в 5 скорей всего. Шейпер шапка такая с нужным чантом экзов 5-10 на вскидку, фаррул, сколько тогда стоил? 15? А у него тело за 2. И тд.и тп.

В моем гире большую часть убийства убер елдера занимали их стадии с порталами. С уроном у чувака проблем нет, у него проблемы с убийством мобов. Тут не в стоимости гира дело, а в отсутсвии второго сетапа ст.
типа если бы у него был второй сетап, у него убер елдер умирал бы так же как у меня +- секунд 20, зависит от везения.

Вообще не понимаю фишку со вторым сетапом. Единственный босс , где это действительно полезно - убер элдер. И все. Проще сделать адекватные кольца.


+обновил себе поясок , теперь на 30% больше дмг.
P.S в каком месте отсуствие сетапа замедляет клирспид? Рар мобы падают с ваншота на т16 , или ты собрался к ним подбегать в мили с SP?
Последняя редакция: Tarantina1234. Время: 2 авг. 2018 г., 13:30:09
"
1322837 написал:
"
SHONYA3 написал:
"
1322837 написал:
ниразу не плагиат)))
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/25477/page/1

Ладно бы ты еще билд улучшил, так сплагиатил и сделал его хуже, ибо пикнул обоссыонку, вместо нормального класса + отсутствие второго сетапа ст - рак мозга, ибо замедляет клирспид слишком сильно. И убер елдера без второго сетапа фиг убьешь без жопоболи, ибо тебя там мобы заовнят.


А как ты плагиат вычислил? Подкласс другой, дерево другое(причем сильно другое)
Или сходства по мейн скиллу достаточно?
Знать теперь хоть буду, к кому обращаться за разрешением запостить СТ билд. А то очень неловко бы вышло.


P.S. слеером невозможно ухудшить билд.



По оформлению и выбору гира?)
вот тебе точно нельзя делать ст билд, ибо твои билды на уровне билдов папича.
Зачем лич слеера нужен? Выживаемость у ст - это руки игрока. Кривым рукам слеер не поможет, прямым он не нужен.

Я тебя не оскорблял. Сционка в текущих реалиях намного лучше т.к местами встречаются альвовские комнаты, где тебя просто ваншотят. Слеер +аракали изи такое контрятю.
Отличные истории про плагиат билдов , я так понял мне надо было делать фаир СТ? Соре , но при такой цене и эффективности когтей с храма выбор очевиден. Лайтнинг и только лайтнинг.
"
Tarantina1234 написал:

Вообще не понимаю фишку со вторым сетапом. Единственный босс , где это действительно полезно - убер элдер. И все. Проще сделать адекватные кольца.


+обновил себе поясок , теперь на 30% больше дмг.
P.S в каком месте отсуствие сетапа замедляет клирспид? Рар мобы падают с ваншота на т16 , или ты собрался к ним подбегать в мили с SP?

отсутствие сетапа замедляет клирспид, ибо во втором сетапе ст стоит фастер продж, с которым снаряды летят на 2 экрана. Ну и рарники с этим самым фастер проджем тоже шотаются спокойно)
Из боссов помимо убер елдера это еще полезно на химере, ибо пожно стоять в центре арены и просто стрелять по сторонам во время адд фаз
ну и на обычном елдере, ибо можно опять же стоять в центре и ничо не делать когда он порталы открывать начнет. Ну и отсутсвие необходимости перед каждым гвардом/крутым боссом открывать инвентарь и и свапать гемы - довольно сильное преимущество, по-крайне мере для меня оно сильно гейплей за ст изменило.
если для тебя это ерунда, то удачи, чо)
и не понимаю какая связь между вторым сетапом ст и кольцами?
Последняя редакция: 1322837. Время: 2 авг. 2018 г., 16:54:45
"
Tarantina1234 написал:

Я тебя не оскорблял. Сционка в текущих реалиях намного лучше т.к местами встречаются альвовские комнаты, где тебя просто ваншотят. Слеер +аракали изи такое контрятю.
Отличные истории про плагиат билдов , я так понял мне надо было делать фаир СТ? Соре , но при такой цене и эффективности когтей с храма выбор очевиден. Лайтнинг и только лайтнинг.

да я тебя тоже не оскорблял так-то))
сционка не лучше. Я пфом спокойно фармил т16 с инкержнами до 97-го лвла, выше уже западло было за эту каку мапы бегать.
Хз как тебя могут в инкержнах шотать, там все умирает с 1 тычки.
хотя возможно у тебя с ними проблемы из-за того, что нету второго сетапа который бьет на 2 экрана, хызы.
Последняя редакция: 1322837. Время: 2 авг. 2018 г., 16:55:21

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация