3.3 Призрачный Бросок - Убер Элдер , быстрая зачистка карт и т.д (Недорого)

"
1322837 написал:
"
Tarantina1234 написал:

Я тебя не оскорблял. Сционка в текущих реалиях намного лучше т.к местами встречаются альвовские комнаты, где тебя просто ваншотят. Слеер +аракали изи такое контрятю.
Отличные истории про плагиат билдов , я так понял мне надо было делать фаир СТ? Соре , но при такой цене и эффективности когтей с храма выбор очевиден. Лайтнинг и только лайтнинг.

да я тебя тоже не оскорблял так-то))
сционка не лучше. Я пфом спокойно фармил т16 с инкержнами до 97-го лвла, выше уже западло было за эту каку мапы бегать.
Хз как тебя могут в инкержнах шотать, там все умирает с 1 тычки.
хотя возможно у тебя с ними проблемы из-за того, что нету второго сетапа который бьет на 2 экрана, хызы.

В инкуржене меня не шотают , но как мне кажется , прям совсем с лоу гиром и лвлом лич реально в некоторых ситуациях будет спасать (+у меня сетап с шоком(да он , конечно не супер эффективен на уберэлдерах и т.д , но все же) и DFL).
На 2 экрана Стшки редко летят , ибо большая часть карт - далеко не поле (стенки и т.д).
Но да , второй сетап все-таки будет поприятнее, ибо я просто привык на практически всех билдах свапать гемы.
Относительно колец (я был уверен , что без Innervate шапки - биба, а стоит она овер9000 валюты) - хватает ли просто 4 линк сетапа для комфортной зачистки карт? Если да , то все вопросы снимаются.
Последняя редакция: Tarantina1234. Время: 2 авг. 2018 г., 18:29:53
"
Tarantina1234 написал:
"
1322837 написал:
"
Tarantina1234 написал:

Я тебя не оскорблял. Сционка в текущих реалиях намного лучше т.к местами встречаются альвовские комнаты, где тебя просто ваншотят. Слеер +аракали изи такое контрятю.
Отличные истории про плагиат билдов , я так понял мне надо было делать фаир СТ? Соре , но при такой цене и эффективности когтей с храма выбор очевиден. Лайтнинг и только лайтнинг.

да я тебя тоже не оскорблял так-то))
сционка не лучше. Я пфом спокойно фармил т16 с инкержнами до 97-го лвла, выше уже западло было за эту каку мапы бегать.
Хз как тебя могут в инкержнах шотать, там все умирает с 1 тычки.
хотя возможно у тебя с ними проблемы из-за того, что нету второго сетапа который бьет на 2 экрана, хызы.

В инкуржене меня не шотают , но как мне кажется , прям совсем с лоу гиром и лвлом лич реально в некоторых ситуациях будет спасать (+у меня сетап с шоком(да он , конечно не супер эффективен на уберэлдерах и т.д , но все же) и DFL).
На 2 экрана Стшки редко летят , ибо большая часть карт - далеко не поле (стенки и т.д).
Но да , второй сетап все-таки будет поприятнее, ибо я просто привык на практически всех билдах свапать гемы.
Относительно колец (я был уверен , что без Innervate шапки - биба, а стоит она овер9000 валюты) - хватает ли просто 4 линк сетапа для комфортной зачистки карт? Если да , то все вопросы снимаются.

Зависит от твоего гира, поидее иннервейт не так важен, он скорее как бонус)
Последняя редакция: 1322837. Время: 2 авг. 2018 г., 18:50:10
Есть вопрос по шапке.

30% повышение скорости снаряда Призрачного броска
Это другой энчат или тот же но по другому называется?
"
Gekai написал:
Есть вопрос по шапке.

30% повышение скорости снаряда Призрачного броска
Это другой энчат или тот же но по другому называется?

это уже другой энчант
а по шапке с чаркой всего 4в вышло
возникла тут одна идея, может и глупая, но не спросив - не узнаешь.
подсмотрел я в одном билде (перья с зебуми) джевел со свойством "повышение скорости востановление здоровья под действием живучести". это как я понял аналог фишки с аракаали.
таки идея в следующем - если взять в джевеле хранителя вторым свойством вот это самое и ауру вместо вестника и:
1) поменять слэера на чего-другое приличное, (с заменой красного камня в связке) тем самым сохранив часть отхила и вернув потерянный урон от вестнка - то чего будет? (на саму ауру пофик, ибо ваалпакт, главное свойство)
2) та же фигня с этими свойствами, но на билд фласочницы, про который тут выше писали (сорри что в этой теме, но тут и его автор был и билды немного похожи), тем самым повысив выживаемость для рукожопых)

п.с. по цене - он будет явно дешевле, чем 2 подходящих свойства на wrath
Подскажите пожалуйста, если на когтях будет 15% скорости атаки, это сильно скажется на дпсе? А так же, отсутствие чарки на шапке
Последняя редакция: jojinbae. Время: 14 авг. 2018 г., 11:34:45

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация