[3.5][Все классы]25 Билдов! Дешёвые и подробные билды. Могут Т16. +Гайды новичкам, гайды по фарму

А как работает связка, а именно добивание в этой связке

Призыв голема молний
Стрела телепорт
Холодная ненависть
Добивание
"
TessGl0ry написал:
А как работает связка, а именно добивание в этой связке

Призыв голема молний
Стрела телепорт
Холодная ненависть
Добивание


Пожалуйста, перед тем, как задавать подобные вопросы -- ознакомьтесь с базовыми механиками игры. К тому же работа связки описана в подробном описании умений, в самом билде.

Догадаться как работает эта связка -- это не что-то сложное, для чего нужно задавать вопрос.

Работает это так: голем и Ваш клон со стрелы-телепорта будут добивать врагов с низким хп своими атаками. И там не важен их урон, даже 1 урона с 1 атаки будет достаточно, чтобы добивание сработало.
Прокачался по вашему гайду через призрачный бросок, не посоветуете, что нужно заменить в первую очередь?
improvizatoric, товарищ! А не кажется ли тебе, что призыв неистового духа сейчас малоиграбелен, а вместо него можно запилить что-нибудь более метовое, там призраков, например. Респект за работу)
"
troffi написал:
improvizatoric, товарищ! А не кажется ли тебе, что призыв неистового духа сейчас малоиграбелен, а вместо него можно запилить что-нибудь более метовое, там призраков, например. Респект за работу)

Не сказал бы что неиграбелен, однако и далёк от совершенства. Но работать работает, до определённого предела.

Я не сказал бы что проблема с самим по себе СРС, просто хотелось бы перевести больше материала по более актуальным скиллам, это да. А так я уверен и на срс есть неплохой спрос, не обязательно из-за силы/слабости билда, а даже просто стилистически.

Тут скорее должно бы быть "автор не ленись, поделай больше", это да) Хотя не всегда и в лени проблема, часто просто времени сейчас не хватает из-за работы.
Как называется билд (или где можно посмотреть), где куча мелких огненных шариков скачут вперед по земле по большой области?
Последняя редакция: andrey-z5z. Время: 6 нояб. 2018 г., 4:59:28
"
andrey-z5z написал:
Как называется билд (или где можно посмотреть), где куча мелких огненных шариков скачут вперед по земле по большой области?

Скилл называется Магмовый Шар, Magma Orb. У меня билдов на этот скилл нет, так что проглядите по форуму
"
improvizatoric написал:

Скилл называется Магмовый Шар, Magma Orb. У меня билдов на этот скилл нет, так что проглядите по форуму

Спасибо, нашел, прям то что надо... выглядит весьма интересно.
Прокачиваю по гайду Дикаря(Вождь, Пылающие тотемы) - в шахте проблемы уже на 120й глубине - 0,1 секунды зевнул - рип... По картам глубоко еще не забрался, но на т9 тоже проблемы... Что может быть не так?
"
HalfKG написал:
Прокачиваю по гайду Дикаря(Вождь, Пылающие тотемы) - в шахте проблемы уже на 120й глубине - 0,1 секунды зевнул - рип... По картам глубоко еще не забрался, но на т9 тоже проблемы... Что может быть не так?

29 хп на одном кольце, 7 хп на ботинках и просто ужасный амулет с 40 хп. Перчатки хоть и из билда, но если не хватает выживаемости Вестники пустоты, что дают массивный крит, но снова же не дают хп нужно заменить на редкие перчатки с 80+ хп, хотя бы. Редкие самоцветы фулл на урон, ни на одном нет хп.

В общем Вы поняли. Всё что описал на снаряге искать минимум 70-80+ хп, на тех слотах что я упомянул, самоцветы либо с +% хп либо с +к максимуму хп, вместо тех редких, что у Вас есть. Уник самоцвет оставляйте. И будет Вам счастье)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация