[3.5][Все классы]25 Билдов! Дешёвые и подробные билды. Могут Т16. +Гайды новичкам, гайды по фарму

мне безумно нравиться билд на двойной удар. И я хочу понять который билд лучше ваш или https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/43253/page/1. Или есть ещё какие ни будь очень сильные и выжающие вариативности.
Спасибо за понимание достич лучшего.
Вопрос связан с тем что я мало знаком с игрой и нету так много времени чтоб досконально всё изучить.
"
В общем Вы поняли. Всё что описал на снаряге искать минимум 70-80+ хп, на тех слотах что я упомянул, самоцветы либо с +% хп либо с +к максимуму хп, вместо тех редких, что у Вас есть. Уник самоцвет оставляйте. И будет Вам счастье)


Стоимость вещей и так перевалила за 2 экзальта, а на то, что вы пишите нужно еще 3-4... Я новичок в ПоЕ, но это считается дешево?
"
HalfKG написал:
"
В общем Вы поняли. Всё что описал на снаряге искать минимум 70-80+ хп, на тех слотах что я упомянул, самоцветы либо с +% хп либо с +к максимуму хп, вместо тех редких, что у Вас есть. Уник самоцвет оставляйте. И будет Вам счастье)


Стоимость вещей и так перевалила за 2 экзальта, а на то, что вы пишите нужно еще 3-4... Я новичок в ПоЕ, но это считается дешево?


Я вообще удивлен, что ты выбрал именно этот билд. Билд не то что не метовый, а вообще нафталиновый.
"
HalfKG написал:
"
В общем Вы поняли. Всё что описал на снаряге искать минимум 70-80+ хп, на тех слотах что я упомянул, самоцветы либо с +% хп либо с +к максимуму хп, вместо тех редких, что у Вас есть. Уник самоцвет оставляйте. И будет Вам счастье)


Стоимость вещей и так перевалила за 2 экзальта, а на то, что вы пишите нужно еще 3-4... Я новичок в ПоЕ, но это считается дешево?


У тебя какая задача вообще стоит для игры вождем? Если выкачать что-то другое, например варчив (на худой конец) или в рф или молтен, или вообще респекнуться в другой подкласс - качай.
Если ты хочешь катать этим персом, как окончательным билдом - ОСТАНОВИСЬ. Он ни о чем, играть будешь им плохо. Больше не качай.
Если нравится тотемщик - качай жреца. Тотемщики сейчас за экран все уничтожают, не как это старье. К вопросу дорого-дешево. Для одних шестилинк - уже дорого, для других - каждая шмотка по 30 экзов - норм.
"
HalfKG написал:
"
В общем Вы поняли. Всё что описал на снаряге искать минимум 70-80+ хп, на тех слотах что я упомянул, самоцветы либо с +% хп либо с +к максимуму хп, вместо тех редких, что у Вас есть. Уник самоцвет оставляйте. И будет Вам счастье)


Стоимость вещей и так перевалила за 2 экзальта, а на то, что вы пишите нужно еще 3-4... Я новичок в ПоЕ, но это считается дешево?


2 экза на полноценный билд -- это очень мало. Игра про фарм и про гринд, в которой Вы хотите ничего не пофармив и не погриндив получить персонажа с возможностью закрывать высокоуровневый контент? Логики в подобном нет.

То снаряжение, что я описал будет стоить дешевле 20 хаосов. Я не говорил берите супер идеальное снаряжение, просто наберите больше хп. Хп на предметах, поверьте, не такая редкость. Те шмотки, что сейчас у Вас стоят в слотах что я описал не стоят и алхимки, самоцветы возможно и подороже, но Вам нужны просто другой направленности, с хп, вот и всё.

"
troffi написал:
Я вообще удивлен, что ты выбрал именно этот билд. Билд не то что не метовый, а вообще нафталиновый.

Я перевожу разные билды, не обязательно метовые. Человек когда выбирал билд, ему понравился именно этот тотемщик, на геймплейном видео видно, что он более медленный, чем тот же арк тотемист, в самом билде указаны плюсы и минусы, что данный тотемщик через флейм тотемы неповоротлив и не особо популярен в данный момент. Так что со всей информацией, что Вы расписали про билд человек изначально ознакомлен, еще перед созаднием персонажа, но видимо решил играть именно так. Знаете ли, не все в игре выбирают самый мощный билд, кому-то всё еще нравится играть за то, что ему просто нравится как выглядит, а не обязательно чистит 3 экрана за один выстрел.
improvizatoric, бро, я ни в коем случае не наезжаю))) просто у чела БОЛЬ и разочарование в тексте. Вот я и решил спросить: зачем ему он? Если для кача дикаря, то тогда еще "терпимо", но если это конечный вариант, то пусть готовится: лучше перс играть не будет, а вложений будет много.
Я бы ему посоветовал перекачать вождя в джагу-молтен, а тотемщика делать деда - и дешевле и боли не будет.

Я, в свое время, играл лиги 3 наверно подряд вождем тотемщиком варчивом. Он был медленным, но это не мешало мне солить экзы сотнями и сотнями. Но потом появилась тотемщица двроянка, а потом апнули дедка так, что остальные тотемщики отдыхают. Хоть арк, хоть каскад - вообще тема.
Учитывая полное отсутствие опыта у игрока, а он отсутствует полностью, хочется дать совет не терпеть боль и унижение вождем, а сразу ворваться в игру.
Troffi, понял, значит просто я воспринял неверно.

А по теме, согласен, что дед оптимальнее и помощнее сейчас знатно, но не совсем согласен, что этот билд не является альтернативой.

Парень уже вложился в него, все главные предметы на билд куплены, 6-линк, Твердыня тукохамы, даже пылающий тотем 21-го уровня, я удивлён как всё это в принципе могло обойтись в 2 экза если честно, но суть в другом.

Он то вложился в этот билд, ему видимо нравится геймплей или просто стиль таких тотемов, но не заметить одну важную штуку, которую я пишу на каждом углу во всех билдах и гайдах, что набирайте побольше хп, чтобы не умирать. Тем более в билде, где нет МоМа или какого-то долбанутого лича/отхила, ну как же здесь можно на фактически 4 слотах(чуть ли не единственных, что не заняты обязательными униками) проигнорить хп!

И предложение сменить спек/билд так далее, не самое логичное, потому что человек вложился, постарался сделать всё хорошо с этим, а теперь получается что тут ничего не поможет, когда просто фактически, ему осталось дешёвыми предметами повысить себе выживаемость, ну и разве что может дивинариус потом на редкий кинжал заменить и персонаж будет отлично работать и не помирать.

Так что как по мне, там с его персом кардинальных перемен не нужно, выживаемость повысить простейшая возможность есть.
Спасибо за билд через вихрь стрел
Вложил наверно экзов 5(остальное по мере прохождения сделал сам)
Т16 зафармил, ушло 25 дней, играя после работы)
Подскажи какой колчан будет лучше, чем пронзатель шей?
Или Чин Сол + Пронзатель шей самое эффективное?(На лук хороший экзальтов жалко)
Спасибо за советы!
Автор правильно понял - билл выбирал просто по видео геймплея и описанию. То, что он медленный, я понял сразу. Но скорость, решил я, важна, когда знаешь, что делаешь. А когда каждую какашку разглядываешь и стремаешься темных углов, не зная что там впереди, скорость не важна )
Сейчас действительно хочу понять - есть ли смысл дальше вкладываться или этот класс подходит лишь для начала и все равно не закроет весь контент или, хотя бы 24 достижения (до конца лиги осталось не так уж много), или есть смысл ребилдиться в что то более эффективное (джагернаут? РФ?). 3-4 экза смогу наскрести + что то распродать...

П.с. Автору темы - сайт из всех попавшихся самый удобный, подробно все (почти) описано, все названия предметов на 2 языках, что оказалось важно для поиска разных ресурсах.
"
TessGl0ry написал:
Спасибо за билд через вихрь стрел
Вложил наверно экзов 5(остальное по мере прохождения сделал сам)
Т16 зафармил, ушло 25 дней, играя после работы)
Подскажи какой колчан будет лучше, чем пронзатель шей?
Или Чин Сол + Пронзатель шей самое эффективное?(На лук хороший экзальтов жалко)

Из дешевых вариантов Пронзатель Шей очень силён, чтобы его заменить редким колчаном придётся хорошенько раскошелиться и к тому же я даже не могу сказать насколько заметным будет прирост по дпсу. Однозначно хорошим бустом урона будет дриллнек на +1 стрелу(корраптед мод), но они стоят 4 экза плюс, так что да... Если и говорить о редком колчане, то однозначно криты и хп на нём, а также очень клёво было бы шейпнутый колчан еще и на +1 стрелу, но уже не корраптед модом, а одним из шейпер модов.

Если совсем не жалеть валюту потом можно взять колчан на +2 стрелы, одна в имплисите от корраптеда, другая в модах. А так, я точно цен не знаю на неплохие по статам колчаны, но на +1 стрелу и просто неплохие крит/хп моды поискать можете, возможно по сносной цене найдёте.

"
HalfKG написал:
Спасибо за советы!
Автор правильно понял - билл выбирал просто по видео геймплея и описанию. То, что он медленный, я понял сразу. Но скорость, решил я, важна, когда знаешь, что делаешь. А когда каждую какашку разглядываешь и стремаешься темных углов, не зная что там впереди, скорость не важна )
Сейчас действительно хочу понять - есть ли смысл дальше вкладываться или этот класс подходит лишь для начала и все равно не закроет весь контент или, хотя бы 24 достижения (до конца лиги осталось не так уж много), или есть смысл ребилдиться в что то более эффективное (джагернаут? РФ?). 3-4 экза смогу наскрести + что то распродать...

П.с. Автору темы - сайт из всех попавшихся самый удобный, подробно все (почти) описано, все названия предметов на 2 языках, что оказалось важно для поиска разных ресурсах.

По крайней мере попробуйте хотя бы купить простенькие предметы на хп в те слоты, что я описал, недорого, по 5-7 хаосов, потестируйте билд с более высоким кол-вом хп. Он подходит для начала и это в основном его преимущество, но до Т15-Т16 карт он дойдёт уверенно, при том что основные траты Вы уже сделали. На РФ не хватит валюты, на джагу через молтен, как уже советовали попробовать можете, но только не по билду у меня на сайте, тот очень дорогой, однако других я уже очень давно не глядел. В принципе крит джагер через Освященный путь еще неплох, но я не знаю есть ли русская адаптация, на англ форуме такое видал. В ачивки этой лиги не глядел, так что сказать закроет ли Флейм Тотем 24 также не могу, сильно глубоко в шахте он конечно себя чувствовать комфортно не будет, так что здесь уже решать Вам.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация