[3.5][Все классы]25 Билдов! Дешёвые и подробные билды. Могут Т16. +Гайды новичкам, гайды по фарму

Вместо критики, дам рекомендации :)
Посмотрел http://learn2play.ru/path-of-exile/double-strike-bild-na-gladiatora-path-of-exile/ на ваал дабл страйк.
"
Нагрудная броня:

Еще я бы добавил:
Loreweave
Элдер рарный доспех с хп и КШ.
"
Сапоги:

Неплохо заходят Bubonic Trail c 2 дырками, но с условием, что есть хорошие абисс джевелы.
"
Перчатки

Hrimburn - бюджетный вариант для конверта в холод, дают очень много урона, стоят дешево.
"
2 редких стальных кольца. Везде жизнь и резисты.

Ни в коем случае, жизнь, да, резисты еслиесть, то отлично. Но приоритет, как по мне флат физа (чем выше тем лучше), элементал атак, хп (можно даже с возможностью накрафтить, правда я так понял, такого варианта уже не будет в след лиги), резисты.
Почему такой приоритет? Резисты можно добрать на поясе, ботинках и шапке, а вот такого буста дпс, как кольца (вся бижа в общем) остальные предметы не дадут.
"
Шлем:

Starkonja's Head - такие шлема не стоит забывать :)
"
Амулет:

"
Также хорошим вариантом является Carnage Heart(Сердце бойни), что сильно увеличит урон при вытягивании жизни из врагов, добавит атрибутов и просто будет полезным усилением персонажа.
- он не заходит на вдс. Он не дает главного, дпса. Усиление лича не спасет от него и хп на нем нет. Из уников Daresso's Salute неплох.
Но лучше элдер (или шейпед) рарки нет, мультикрит, экстра уроны, флат физа. По бюджету.
"
Флаконы:

Отвар руми не катит. Вместо него Taste of hate (топ фласка).
И зачем 2 хп фласки?
Если одной не хватает, надо что-то менять в билде.
ХП банка на экстренные случае, не более (я вообще их не использую).
А вот 4 банка на урон или деф будет гораздо полезней.
Стибнитовый флакон - Jade фласка лучше, блайнд лучше взять с абисс джевела.
И не стоит забывать, чтобы была антикурс фласка (Алмазный флакон - антикурс, Джейд - антиблид, как пример).
Ну и для богатых Soul ripper фласка.
Ancestral Protector - заменить на Warchief, он дает масс дмж, скорость атаки нам не так сильно нужна, а вот доп аое пригодится.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:
Ancestral Protector - заменить на Warchief, он дает масс дмж, скорость атаки нам не так сильно нужна, а вот доп аое пригодится.


Ставить тотем, который убивают за пары секунд, чтобы он бил? Варчиф дает меньше дпса, чем протектор. И ставить на таких билдах тотем, чтобы он бил, глупо. На таких билдах тотемы юзаются исключительно чтоб дпс бустануть на мейн скилле. Сами они дпса вносят не айс. А твой дпс бустят знатно.
"

Ставить тотем, который убивают за пары секунд, чтобы он бил? Варчиф дает меньше дпса, чем протектор. И ставить на таких билдах тотем, чтобы он бил, глупо. На таких билдах тотемы юзаются исключительно чтоб дпс бустануть на мейн скилле. Сами они дпса вносят не айс. А твой дпс бустят знатно.

Дпс они примерно одинаковый дакют.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
gildarius85, Sankekurse я ознакомился со всеми вашими комментариями и рекомендациями, когда в ближайшие дни буду допиливать двойной удар однозначно многое из предложенного учту, спасибо. Хотя тем не менее буду помимо этого еще шерстить английский форум в поисках дополнительных источников информации.
"
gildarius85, Sankekurse я ознакомился со всеми вашими комментариями и рекомендациями, когда в ближайшие дни буду допиливать двойной удар однозначно многое из предложенного учту, спасибо. Хотя тем не менее буду помимо этого еще шерстить английский форум в поисках дополнительных источников информации.

Это правильно, но вряд ли там что-то толковое найдешь на англ форуме по вдс:)
P.S. топ-3 вдс по глубине :) Постараюсь топ-1 сделать:)
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Привет! Спасибо за гайд, играю Охотницей(Налётчик), Ледяные клинки, дошел до т10 карт и появились трудности в прохождении, босы тупо ваншотают, подскажите что можно добавить или изменить? И еще вопрос, как проходить карты с рефлектом таким билдом?)
"
doctorpp9 написал:
Привет! Спасибо за гайд, играю Охотницей(Налётчик), Ледяные клинки, дошел до т10 карт и появились трудности в прохождении, босы тупо ваншотают, подскажите что можно добавить или изменить? И еще вопрос, как проходить карты с рефлектом таким билдом?)

Рефлект никак, нужно реролить моды на картах. Ваншотать могут либо из-за того, что мало хп, либо если фейс танчите урон слишком часто, у билда не так много сустейна чтобы прощать много ошибок во время боя с врагами, но еще возможна проблема во флаконах, можете взять больше защитных по типу базальтового, стибнитового и так далее, оставив только 1 мгновенный хп регенящий, если прямо вот настоящие ваншоты идут, где даже 1 тычку все равно пережить не удается. Но самая частая беда -- это хп, его просто маловато на снаряжении.
"
doctorpp9 написал:
Привет! Спасибо за гайд, играю Охотницей(Налётчик), Ледяные клинки, дошел до т10 карт и появились трудности в прохождении, босы тупо ваншотают, подскажите что можно добавить или изменить? И еще вопрос, как проходить карты с рефлектом таким билдом?)


1) Плохое оружие. Носить кастет без крита не вариант. Ищи чтото адекватное.
И ваще, какого рожна у тебя вверху взяты ноды на кинжалы, а ты носишь кастет? Чо это ваще за порнуха?
2) Очень плохой амулет. На амулете бывает мультикрит, а это крайне ценный параметр, который хрен найдешь шмотками. Поэтому мультикрит на амулетах игнорировать не стоит. Как вариант - с экстра уроном. ФБ это конверт физы в холод, так что экстра урон в кассу.
3) Супер конченые тапки. Сними это говно. Ради 1 френзи чтоли носишь эту помойку? Одень нормальные рарные говнодавы с 90 хп и 100 резистов - это позволит тебе поменять амулет на мультикрит. Потеря френзи будет компенсирована более сильными критами.
4) Какого хрена у тебя столько всратых поинтов в +30?
Силу можно найти поясом или на сапоге. Либо смотреть на базу амулета, когда менять его будешь. У тебя пояс говно полное. Там только 86 хп годное. Броня райдеру с уворотами не влилась совершенно и база на силу слишком унылая - ищи стигиан.
Инту я ваще не понял. Почему вверху около самоцвета, вместо 20 инты взято 20 ловкости? Меняй. На амулете еще базу с интой.
5) Самоцветы на ФБ них не стоят, поэтому их можно смело ваалить. Авось чо-нить полезное прокнет.

Хотя тут до новой лиги осталось-то неделя. Но так, на будущее пригодится.
https://www.twitch.tv/lexxrus85
"
gildarius85 написал:
"
gildarius85, Sankekurse я ознакомился со всеми вашими комментариями и рекомендациями, когда в ближайшие дни буду допиливать двойной удар однозначно многое из предложенного учту, спасибо. Хотя тем не менее буду помимо этого еще шерстить английский форум в поисках дополнительных источников информации.

Это правильно, но вряд ли там что-то толковое найдешь на англ форуме по вдс:)
P.S. топ-3 вдс по глубине :) Постараюсь топ-1 сделать:)


Думал взять 2 поинта с бандитов, но что то кажется с резами будут большие проблемы пока валюты не будет на норм вещи , как думаешь может антиопу взять?)
Последняя редакция: ijho. Время: 3 дек. 2018 г., 14:55:48

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация