[3.5][Все классы]25 Билдов! Дешёвые и подробные билды. Могут Т16. +Гайды новичкам, гайды по фарму

Что выкладываем хер его знает. лишь бы запостить, как минимум билд с кинетиком не играбелен, еще и ссыль на какой то стремный сайт. Бл. да там не один билд в помойку, там как минимум половину править нужно будет посЛе изменений, ау афтор перекурил аль просто что бы было? Или по копейке за переход получаешь?)
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2507005
Последняя редакция: ShurikPonomarev. Время: 29 авг. 2018 г., 2:05:58
ShurikPonomarev
"
Что выкладываем хер его знает. лишь бы запостить, как минимум билд с кинетиком не играбелен, еще и ссыль на какой то стремный сайт. Бл. да там не один билд в помойку, там как минимум половину править нужно будет посЛе изменений, ау афтор перекурил аль просто что бы было? Или по копейке за переход получаешь?)

Создатель сайта я и я ничего не получаю ни за сайт, ни за переходы на него. Я на него только трачу и деньги и время. Так как ни хостинг не бесплатный, ни домен.

Ссыль на какой стремный сайт? У меня на сайте ссылок внешних, кроме на пое.трейд и поепланнер нет, здесь на форуме ссылки проверены тех. поддержкой.

Билды с кинетиком теперь во многом станут слабее, не только на моём сайте, писать, что он не играбелен, так как в новом патче понерфили скилл -- предел гениальности. То-то я не сориентировался и за пол часа не написал, что скилл нерфанули, а... какая трагедия.

Изменения вышли ночью, несколько часов назад. Вот я их дочитываю и сейчас всё буду обновлять, как и написано в шапке темы, еще со вчерашнего дня написано между прочим. Или у Вас проблемы с чтением?

А, погодите. Это же Вы тот индивид, что вечно ноет в темах про патч ноты и говорит что пойдёт нефалем 110 закроет. Что-то не получается, вот и ходите на форум поплакать? Я уверен, когда-то у Вас точно получится. Главное верить. Еще с пяток ответов на форуме, где напишите что-то "колкое" и оригинальное по типу "перекурил" и Ваша жизнь и нефалемы наладятся. Хорошее дело же делаете, а то с юмором на форуме беда, в других играх так и вовсе таких весельчаков не хватает, так что жду продолжения хохм. Давайте мне в ответ что-нибудь, на бис :)
Личные оскорбления окей) Так а теперь по теме, сайт я уже посмотрел и он у меня банально не отображаеться в коректном виде, возможно адблок, возможно еще что то) Гляну дома уже) Дальше отсутствие чувства юмора это печаль как и самоиронии( Это я про переходы за копейку если не понятно))Далее по поводу билдов, банальный вопрос для чего постить тему без пачноута и не зная изменений? Нет ли смысла в том что бы сначала дождаться когда в них внесут изменения и только после этого их уже добовлять?) И кстати Вы сами все изминения в билды вносите?) то есть расчитываете по каждому билду что порезали что подняли?) Эм дальше, по поводу ною, если Вы не замечаете отсутствие баланса, это не значит что он есть) Перечитайте тогда уже все сообщения в той теме, не у одного меня по крайней мере вопрос по имбобанке которую не трогают)
Скрытый текст
https://i102.fastpic.ru/big/2018/0829/5d/_e0b6e9c8862f3dd1236c3437c51a735d.png
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2507005
Последняя редакция: ShurikPonomarev. Время: 29 авг. 2018 г., 2:42:36
"
Личные оскорбления окей) Так а теперь по теме, сайт я уже посмотрел и он у меня банально не отображаеться в коректном виде, возможно адблок, возможно еще что то) Гляну дома уже) Дальше отсутствие чувства юмора это печаль как и самоиронии( Это я про переходы за копейку если не понятно))Далее по поводу билдов, банальный вопрос для чего постить тему без пачноута и не зная изменений? Нет ли смысла в том что бы сначала дождаться когда в них внесут изменения и только после этого их уже добовлять?) И кстати Вы сами все изминения в билды вносите?) то есть расчитываете по каждому билду что порезали что подняли?) Эм дальше, по поводу ною, если Вы не замечаете отсутствие баланса, это не значит что он есть) Перечитайте тогда уже все сообщения в той теме, не у одного меня по крайней мере вопрос по имбобанке которую не трогают)

О какой самоиронии в плане копейки за переход может идти речь, если в данном случае затрагивается репутация темы и сайта? Для меня лично всё это не шутки, я не против каких-то подколок, но здесь дело другое и я ответил по сути.

Учитывая какой мне контингент раньше комментировал здесь, что я планирую за 1 хаос на валюту новичков разводить, впаривая им дешевые уники, дороже чем надо, ради этого мол я билды и перевожу, и это всё на полном серьёзе, тут уже к таким заявам с иронией не относишься.

Я стараюсь быть корректным, уж извините, что вырывается иногда в личный адрес. Просто Вы далеко не первый, кто с ничего начинает какую-то муть писать, это банально достаёт порой.

Адблок реагировать не должен, на сайте нет ни одного блока рекламы или чего-то в этом роде. Может на мобиле тема плохо работает, тут уж я ничего не сделаю, я не сильно программист/верстальщик, чтобы это хорошо синхронизовать. На компе точно всё нормально.
UPD: Хмм... спасибо, понял. Может быть кэш съедает все стили. Буду разбираться. Значит на компе не всё нормально. Странно, у меня всё вроде бы работает. Такая проблема бывала, но очень давно. Я с тех пор другой кеш стал использовать, вроде бы всё нормализовалось уже давно с дизайном. Вот за скрин благодарю, буду разбираться.

Тему я создал всего лишь на день раньше, никаких нужд в этом не было, я просто освободил время для сегодня(когда смогу менять билды из-за наличия патч-нотов), пока было время вчера решил разобраться с форумной частью. Мне так было удобнее и быстрее.

Насчёт нытья, не мне Вам указывать, как и что делать, это безусловно. Но если Вы на что-то реагируете, достаточно резко, к примеру на патч ноты или какие-то изменения и делаете это публично, то я также публично могу отреагировать на Ваши слова.

Да, баланс не в идеальном состоянии и я это вижу, но для меня это не такая уж большая проблема. Это не ПВП игра. Это ПВЕ АРПГ. Какая разница, что у Зиза или другого гиперфармера билд чистит всё быстрее, чем тот, что нравится Вам в два-три раза? Это мешает получать удовольствие от игры? Это делает игру неиграбельной?

Если Вы соревновательный человек -- то Вас не должен заботить баланс, баланса в мире нет нигде и никогда не будет. А дело победителя -- взять самое оптимальное решение и пользоваться им. И только при дисбалансе может быть победитель и проигравший. Это неотъемлемая часть разнообразия, когда что-то лучше, а что-то хуже.

Поэтому с такой жесткой критикой и фразами о том, что игра плохая, я в корне не согласен. Но это уже личное мнение против личного мнения, конечно в данном случае объективной позиции быть не может. Я не против, если всё было бы более сбалансировано, но я всё равно считаю игру очень классной и весёлой даже с тем состоянием, что есть сейчас.

И не считаю, что она заслуживает такого количества негатива в свою сторону. Сказать и сообщить о том, что беда с балансом есть -- логично, а больше этого -- уже не совсем уместно.
Последняя редакция: improvizatoric. Время: 29 авг. 2018 г., 3:00:17
Посмотрел я там билды... такое
берс к примеру неиграбельный. а с пометкой НОВИЧКАМ И БЮДЖЕТНЫЙ тем более.Там чтобы не сдохнуть нужно с реакцией мангуста фласки на фастрекавери тыкать
есть билды с англоязычного сайта некоторые, но слишком урезаные
Ты хотя бы поиграй тем о чем гайды пишешь, явно не пробовал
Много воды. по поводу сайта виноват именно адблок, скрин был с пк, постом выще, исправилось обновлением фильтра. Именно по этому вопросы по поводу сайта и появились. По билдам так и не ответили, о внесении изменений, сами корректируете, тестите и уже после этого выкладываете или ждете обновления от автора? Так же и по поводу наркомании, написано в связи с нелогичностью выкладки билдов без изменений.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2507005
Последняя редакция: ShurikPonomarev. Время: 29 авг. 2018 г., 3:09:48
Твой сайт могут хвалить только новички полные которые ищут билды ,а у тебя конечно же все как бы красиво расписано,я сам по началу клюнул было,но после всяких сравнений и советов с другими более опытными игроками понял что многие билды кривые,и ты их предлагаешь новичкам,не довел до ума за то везде спамишь свой сайт,и чуть что бежишь жаловаться, тебе сколько лет мужик
Не ну мысль то верная, но вот с реализацией пока не так хорошо как хотелось бы.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2507005
"
по поводу сайта виноват именно адблок, скрин был с пк, постом выще, исправилось обновлением фильтра

Понял, но я пользуюсь простым вордпрессом и простой темой. Если адблок гасит стили темы, я тут уже никак ничего не сделаю. Тема очень известная, там никаких встроенных реклам быть не может.
"
По билдам так и не ответили, о внесении изменений, сами корректируете, тестите и уже после этого выкладываете или ждете обновления от автора?

На это я просто не успел ответить пока думал о других вещах чтобы ответить. Изначально я переводил, затем, если всплывают какие-то проблемы я пристальнее изучаю в чем беда и меняю. Англоязычный автор сам не идеален, тоже много косяков было и устаревших вещей, на которые мне в итоге пользователи указывали. Я всё менял.

Так и здесь, я без понятия когда автор будет обновлять свой контент и насколько качественно он его обновит. Поэтому я сейчас сам посижу, посчитаю и откорректирую, протестировать не смогу, потому как столько персонажей с такими то уровнями у меня нет, + все патч ноты в силу еще не вступили. А людям перед стартом лиги хочу помочь определиться со стартовым билдецом.

Единственно, я думал что как только патч ноты выпустят будет новое дерево умений уже интерактивное, на которое в итоге ссылки в билды обновить, но не тут-то было, что официальное что poeplanner еще старенькие пока что.

И в принципе отвечая на комментарии по поводу того, что билды "ну такое". Я ведь и не писал, что у меня супер дпс/супер выживающие/легко убер элдера убивающие/2 линк контент проходящие билды. Я прекрасно понимаю, что для старожилов форума у меня контент так себе, он не идеален, угловат, мог бы быть лучше.

Но для новичков как-раз и просто как бюджетненькие лиг стартеры у меня билды нормальные. Они предназначены фармить карты и обходится владельцам в небольшие суммы, хотя бы по началу. Еще для убер лабы парочка подходит нормально. Но я нигде и не писал, что у меня оптимизированные против топ боссов билды, как у того же Гарри.

Поэтому критика про ван-шоты(не понятно какой контент имеется в виду) в билде, где я писал, что билд постоянно теряет хп и получает много урона, в минусах билда -- тоже не совсем логична. У меня есть как более безопасные так и более рискованные билды и везде я указываю, какие они именно. Судить по одному из них, что они там все ненадёжные для меня лично выглядит странно.

Fantom09
"
не довел до ума за то везде спамишь свой сайт,и чуть что бежишь жаловаться, тебе сколько лет мужик

Ты мне про сколько тебе лет не пиши. Это ты здесь "петухами" разбрасываешься и орёшь на каждом углу, почитай правила пользования форумом и игрой. Если ведёшь себя как запрещено этими правилами, я не жаловаться бегу, а помогаю следить за чистотой. Мне матершину читать абсолютно не втаскивает.

Я в шапке темы всё написал, какие у меня билды. Не перехваливал их и не говорил что у остальных мусор по сравнению с моими. "спамишь сайт" в одной теме. Это единственная тема со ссылками, то, что я в обновлённом разделе её создал -- это не спам.

Если ты мне еще на возраст будешь указывать, сначала на своё поведение посмотри. Я никого не обманываю, билды видны какие, комментарии на сайте все показаны, ни одного не удалял, здесь показаны. На видео всё видно. Видео некоторые устаревшие и я этого не скрываю, везде всё пишу. Какие ко мне претензии?
Ну не знаю, мне сайт понравился, я когда начинал именно такого не хватало. Автору респект за труды.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация